山南边境管理支队视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价终止公告
*.项目编号:DZXJ*******
*.项目名称:***视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价
*.采购组织单位:***
有效响应人不足*家,项目终止。
初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 响应人名称 | 被拒绝原因 | 询价通知书相应拒绝条款 |
|---|---|---|---|
| * | 西藏鑫科智能化系统工程有限公司 | 符合性审查未通过:提供“产品需求响应表”证明材料不符合格式要求,且证明材料无法看清。 | 响应人须知前附表第*条第*项 |
| * | 北京中网澳环科技有限责任公司 | 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。 | 响应人须知前附表第*条第*项 |
无
黄明招 (组长) 、 刘伟 、 李虎
*.采购人信息
名称:***
地址:西藏自治区山南市乃东区山南边境管支队
联 系 方 式:****-*******
*.采购执行机构信息
名称:***
地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******
联系方式:详见***://***.zycg.gov.***/home/contactus
***
****年**月**日
推荐信息
- 大同市第三人民医院公开招标公立医院改革与高质量发展示范项目-医疗设备购置(五)的更正公告
- 天峻县公安局关于天峻县公安局警用无人机、装备、车辆采购项目的终止公告
- 昆明市第一人民医院2025年第六批医疗设备采购项目废标公告
- 昆明市第一人民医院2025年第五批医疗设备采购项目废标公告
- 昆明市第一人民医院2025年上半年自筹经费设备购置项目(第二批)(三次)废标公告
- 玛多县公安局关于申请将执法执勤车辆 采购项目的终止公告
- 伊春市金林区文体广电和旅游局黑龙江省伊春市金林区2025年冰雪项目(大雪人)服务采购终止公告
- 伊春市金林区文体广电和旅游局黑龙江省伊春市金林区2025年冰雪项目(冰雪乐园)服务采购终止公告
- 青田县章村乡人民政府关于青田县章村乡革命老区水上运动共富综合体项目(环线亮化工程)的终止公告
- 庐阳区四里河街道社区卫生服务中心2025年医疗设备采购(二次)终止公告[2025]
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
