招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 终止公告 > 阜合园区人力资源市场社会购买服务采购项目终止公告

阜合园区人力资源市场社会购买服务采购项目终止公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目基本情况

采购项目编号:JK****FS****-*

采购项目名称:阜合园区人力资源市场社会购买服务采购项目

二、项目终止的原因

经评审,有效供应商数量不足,本次采购终止。

三、其他补充事宜

*、(*)单位名称:安徽华瑞人力资源有限公司;未通过的原因:响应文件中:中小企业声明函未按照磋商文件要求填写单位名称,不通过。(*)单位名称:远创人力资源管理集团有限公司;未通过的原因:响应文件中提供专职在岗人员数量不足,且未提供学历证书、身份证及个人参保证明,不通过。(*)单位名称:阜阳市联众劳动保障事务代理有限公司;未通过的原因:响应文件中提供专职在岗人员数量不足,不通过。*、本项目因故终止,重新采购时将在阜阳市公共资源交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:安徽省阜阳市合肥现代产业园区合肥大道*号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心三楼*号厅

联系方式:****-*******(备用电话:****-*******)

*.项目联系方式

项目联系人:赵世豪;郭子君

电 话:****-*******;****-*******(备用电话:****-*******)

附件信息:

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号