四川省绵阳市中级人民法院LED全息屏中标(成交)结果公告
公告分类:成交公告
所属地区:绵阳市
项目编号:
N5107012026000026
发布时间:2026年02月04日
项目金额:
¥27.800000 万元(人民币)
一、项目编号:N5107012026000026
二、项目名称:LED全息屏
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 成都德诺中科科技有限公司 | 成都市金牛区北三环路一段221号1幢2单元8层818号 | 278,000.00元 | 96.33 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
货物类(成都德诺中科科技有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| A02021103 | A02021103 LED 显示屏 | 全息显示屏 | 诺维鑫 | P3.91 | 22.8(平方米) | 10,473.00 |
| A02021103 | A02021103 LED 显示屏 | 视频处理器 | 灰度 | HD-VP830 | 1(台) | 2,655.00 |
| A02021103 | A02021103 LED 显示屏 | 接收卡 | 灰度 | RB6 | 1(套) | 1,936.00 |
| A02021103 | A02021103 LED 显示屏 | 显示屏内容管控系统 | 帝视 | IV-A100 | 1(套) | 13,800.00 |
| A02021103 | A02021103 LED 显示屏 | 支架及包边 | 鑫利恒 | 定制 | 50(米) | 190.00 |
| A02021103 | A02021103 LED 显示屏 | 功放 | 凯德声 | C1000 | 1(台) | 1,950.00 |
| A02021103 | A02021103 LED 显示屏 | 吸顶音箱 | 声博士 | CSK-899S | 2(项) | 940.00 |
| A02021103 | A02021103 LED 显示屏 | 技术服务 | 德诺 | 定制 | 1(项) | 7,500.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨皓棱(采购人代表)、谢建坪、胡庆渝
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1:0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
因四川省政府采购一体化平台标的单价有限制,现将实际单价公布如下:
全息显示屏:数量:22.80平方米,总价:238779元,单价为:10472.7631578元,品牌:诺维鑫;规格型号:P3.91
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省绵阳市中级人民法院
地址:绵阳市科创园区子云街北段62号
联系方式:0816-2326638
2.采购代理机构信息
名称:绵阳市政府采购中心
地址:四川省绵阳市高新区绵兴东路133号市政务服务中心大楼三楼
联系方式:公告0816-2735361;文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208
3.项目联系方式
项目联系人:陈佳斌
电话:公告0816-2735361;文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208
绵阳市政府采购中心
2026年02月04日
项目概要
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | LED全息屏 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省绵阳市中级人民法院 | ||
| 行政区域 | 绵阳市 | 公告时间 | 2026年02月04日 17:16 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 杨皓棱,谢建坪,胡庆渝 | ||
| 总成交金额 | ¥27.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈佳斌 | ||
| 项目联系电话 | 公告0816-2735361;文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208 | ||
| 采购单位 | 四川省绵阳市中级人民法院 | ||
| 采购单位地址 | 绵阳市科创园区子云街北段62号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0816-2326638 | ||
| 代理机构名称 | 绵阳市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省绵阳市高新区绵兴东路133号市政务服务中心大楼三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 公告0816-2735361;文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | LED全息屏(N510701202600002620260116001)-文件集.zip | ||
| 附件2 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件3 | 合同包1:中小企业声明函(成都德诺中科科技有限公司).pdf | ||
| 附件4 | LED全息屏.pdf | ||
推荐信息
- 内蒙古自治区应急管理厅2026年航空消防救援租机项目(四次)中标(成交)结果公告
- 文昌市2026年桥坡及东坡项目区小流域综合治理提质增效项目(二次)结果公告(采购包1)
- 乌审旗民政局幸福互助院改造项目中标(成交)结果公告
- 三原县机关事务管理局三原县消防救援大队消耗食材配送项目中标(成交)结果公告
- 东莞市消防救援支队2026年战勤保障中心伙食配送服务项目成交公告
- 云南林业职业技术学院金殿校区至善楼餐厅达标改造项目成交结果公告
- 佛山市南海区消防救援大队2026年公务车维修项目成交公告
- 中华人民共和国山东出入境边防检查总站机关自来水及消防管线改造项目成交公告
- 中共塔河县委办公室2026年边防设备采购项目中标(成交)结果公告
- 墨江县团田镇岔河村2026年农村生活污水治理项目成交结果公告