繁昌区小型水库雨水情自动测报设施更新改造(水位监测井)项目成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:繁昌区小型水库雨水情自动测报设施更新改造(水位监测井)项目
三、成交信息
供应商名称:安徽京江水利工程有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区孙村镇赤沙社区老代桥村部内*栋*号
成交金额:*******元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:繁昌区小型水库雨水情自动测报设施更新改造(水位监测井)项目 施工范围:本项目拟对繁昌区钳口水库、石垅冲水库、茅王水库、广寺冲水库四座小(一)型水库水位监测井进行建设。 施工工期:**日历天 项目经理:王勇 执业证书信息:皖************(水利水电工程二级建造师) |
五、评审专家名单:刘立杆、周湘、翟大伦
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=****元×*.*%+(成交价-****元)×*.**%
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商
*.是否中小微企业成交:是
*.成交供应商业绩:①合同名称:繁昌区五华水库渗漏防渗处理工程;②合同名称:杨梅冲水库大坝维修养护工程。
*.被否决单位及原因:(*)安徽晓春建筑工程有限公司:竞争性磋商响应声明未填写工期,不满足符合性审查中响应文件格式要求。(*)安徽泰能建设有限公司:改动清单计价表中工程数量,不满足符合性审查中分项报价表或己标价工程量清单要求。(*)芜湖荣班建设有限公司:①未提供建造师水行政主管部门颁发的B类安全生产考核合格证书,不满足符合性审查中实质性要求;②改动清单计价表中固定价报价,不满足符合性审查中分项报价表或己标价工程量清单要求。(*)芜湖繁联建筑工程有限责任公司:清单计价表未填写项目特征内容,不满足符合性审查中分项报价表或己标价工程量清单要求。(*)安徽为鸣建设工程有限公司:清单计价表未填写项目特征内容,不满足符合性审查中分项报价表或己标价工程量清单要求。
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖市繁昌区繁阳大道行政服务中心*楼
联系方式:***
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:芜湖市繁昌区繁阳镇繁瑞星城东区D*-*
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:黎亚琴
电话:***
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
