招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 南宁市隆安县政府集中采购中心关于隆安县幼儿园2025年教学设备采购项目成交公告

南宁市隆安县政府集中采购中心关于隆安县幼儿园2025年教学设备采购项目成交公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:NNZC****-J*-******-NNSL

二、项目名称:*******年教学设备采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:******(元)广西冠美信息科技有限公司南宁市星湖路*号可高·至胜电子科技广场*层***号*报价:*****(元)广西胖胖熊教育投资有限公司南宁市白沙大道***号龙光普罗旺斯郁金香庄园*号楼*单元*-****号

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)********年教学设备采购项目A分标教学一体机希沃Y***SA**************年教学设备采购项目A分标台式计算机开天E**z G*t-D*****************年教学设备采购项目A分标古老红砖建筑积木乐天良木HP-jm******************年教学设备采购项目A分标农用车*件套乐天良木HP-aj***************年教学设备采购项目A分标跑酷组合豪华版边学边做BZBX-pk******************年教学设备采购项目A分标原木色阿基米德积木片嘉贝特JBT-wj****************年教学设备采购项目B分标*******年教学设备采购项目 B分标明天出版社、蒲蒲兰绘本馆、信谊图画书等绘本规格:方形、长方形(横向、竖向均可);开数:*开、**开、**开、**开等。******.*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黎冬妮(第*、*分标采购人代表),雷婷,王之焕

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过符合性审查的供应商及原因:(*分标):广西胖胖熊教育投资有限公司,(*):经专家评审认定,设备教学一体机中“三、幼教一体机便捷性能(一)幼儿触摸及书写功能第*项和(三)幼儿护眼功能第*和第*项”未按谈判文件要求提供相应检测报告,响应文件按无效响应处理;(*)经专家评审认定,根据谈判文件要求,“采购需求中的产品属于节能产品政府采购品目清单内标注“★”的,供应商必须在响应文件中提供所竞标产品的节能产品认证证书扫描件(加盖供应商公章),否则响应文件作无效处理。”需求表中的台式机计算机属于★A********台式计算机,需求表中的显示器属于★A**********液晶显示器,以上两个产品均未提供节能产品认证证书扫描件(加盖供应商公章),响应文件按无效响应处理;所以符合性审查不通过。*.质疑电话:****-********.投诉电话:****-*******

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:广西南宁市隆安县城厢镇城内街**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:隆安县城厢镇城南路**号

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:卢工

电 话:****-*******

附件信息:

  • *.*M

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号