无为市2025年度补充耕地组卷报备入库技术服务项目(三包)成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****FW******(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:无为市****年度补充耕地组卷报备入库技术服务项目(三包)
三、成交信息
供应商名称:合肥鸿卓信息科技有限公司
供应商地址:合肥市庐阳大数据产业园**号楼**层西半层
成交金额:******.**元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:无为市****年度补充耕地组卷报备入库技术服务项目(三包) 服务范围:无为市范围内。 服务要求:依据无为市国土空间规划和年度国土变更调查成果,以增加有效补充耕地面积、提高耕地质量目标,完成芜湖市局下达我市年度补充耕地项目计划任务****亩。三包为**** 亩,地点包括泉塘镇、襄安镇、刘渡镇、十里墩镇、昆山镇。具体详见采购需求。 服务时间:***个日历天。 服务标准:按照磋商文件及采购人要求完成相关工作。 |
五、评审专家名单:
蔡小庆、缪红、周新宇
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=成交价**.*%。
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:否
*、成交供应商业绩:(*)裕安区占补平衡批次补充耕地报审工作采购技术服务项目第一包;(*)**** 年高新区补充耕地服务项目。
*、无效投标单位及原因:芜湖市勘察测绘设计研究院有限责任公司:贵单位响应文件中“供应商 诚信履约承诺函”未签署法定代表人章,不满足采购文件要求,作无效投标处理。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
*.其他公示内容:根据磋商文件约定:供应商可同时参与本项目第 *-* 包投标,但最多只能在 * 个包中被推荐为成交供应商。评标时按第 * 包到第 * 包的顺序依次评审,已被推荐为成交供应商的投标供应商,则在后续包别中将不再有成交供应商候选资格。湖北天尚规划设计有限公司一包已按评审顺序确定为成交供应商,故三包此单位不再推荐为重新评审包号的成交单位。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖市无为市无城镇二坝路*号
联系方式:***
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:赵荣
电话:***
十、附件
主要标的信息
附件信息:
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
