临泉县省控环境空气质量监测站点设备更新项目(二次)成交结果公告
公告分类:成交公告
所属地区:安徽省
发布时间:2025年11月28日
所属行业:货物/设备/环境污染防治设备/大气污染防
临泉县省控环境空气质量监测站点设备更新项目(二次)成交结果公告
一、项目编号:FY****FS****-*-Z*
二、项目名称:临泉县省控环境空气质量监测站点设备更新项目(二次)
三、成交信息
供应商名称:广州华粤科技有限公司
供应商地址:广东省广州市南沙区大岗镇智新一路*号联东U谷广州南沙国际企业港*栋*层
成交金额:*******.**元
评审报价:*******.**元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:二氧化硫SO*分析仪、氮氧化物NO*分析仪、臭氧O*分析仪 品牌:赛默飞、赛默飞、赛默飞。 规格型号:**i、**i、**i。 数量:*台、*台、*台。 单价:******.**元、******.**元、******.**元。 |
五、评审专家名单:刘*祥、姚德秀、郑传章
六、代理服务收费标准及金额:按照询价文件约定收取,金额:*.***元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位名称及否决原因:芜湖金丰机电工程有限公司未提供营业执照以及技术参数不响应。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:***
地址:安徽省阜阳市临泉县港口南路***号
联系方式:***
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:安徽省阜阳市临泉县姜尚大道与兴泉大道交叉口临晟集团二楼
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:张保华
电话:***
十、附件
*、主要成交标的承诺函
附件信息:
推荐信息
- 广西宇鹰招标代理有限公司关于2025年重大动物疫病应急防疫物资采购项目成交公告
- 广西恒辉工程咨询有限公司关于万秀区蓝莓种植基地大棚建设及配套工程项目(二期)成交公告
- 黑龙江省科学院大庆分院维修改造工程项目中标(成交)结果公告
- 云南开放大学文化旅游学院酒店管理专业实训基地建设项目(装修部分)成交结果公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材中标(成交)结果公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术设备采购(二次)中标(成交)结果公告
- 昆明冶金高等专科学校文创艺术馆一期(工程)成交结果公告
- 巴彦淖尔市农牧局巴彦淖尔市第三次全国土壤普查市级成果汇总中标(成交)结果公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘中标(成交)结果公告
- 昆明市第一人民医院报表开发系统升级成交公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
