***辽宁出入境边防检查总站视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价成交公告
*.项目编号:DZXJ*******
*.项目名称:***视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价
*.采购组织单位:***
*.采购方式:询价
*.预算金额:******.**元
初审情况:
以下响应人未通过初审:
| 序号 | 响应人名称 | 被拒绝原因 | 询价通知书相应拒绝条款 |
|---|---|---|---|
| * | 北京融晟宏图科技有限公司 | 符合性审查未通过:未按照要求提供营业执照扫描件。 | 响应人须知前附表第*条第*项 |
| * | 广州宝兆丰信息技术有限公司 | 符合性审查未通过:未按要求提供“产品需求响应表”。 | 响应人须知前附表第*条第*项 |
| * | 沈阳乾程嘉信科技有限公司 | 符合性审查未通过:未按照要求提供营业执照扫描件。 | 响应人须知前附表第*条第*项 |
成交供应商情况:
供应商名称:北京天泰博远科技发展有限公司
供应商地址:北京市朝阳区天元港中心
成交金额:人民币******.**元
是否小微企业生产:否
其他补充说明:无
| 序号 | 产品 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 室内全彩显示屏 | 澄通光电 | P*.** | * | ******.** |
| * | 拼接控制器 | 小鸟 | YK-VAP-V-F* | * | *****.** |
| * | 拼接处理器 | 小鸟 | DB-VWC* | * | *****.** |
| * | 控制终端 | 神舟 | HFMPJ*** | * | ****.** |
| * | *K视频混合矩阵控制系统 | 小鸟 | YK-VAP-Soft | * | ****.** |
| * | 配电柜 | 中电 | **KW | * | ****.** |
| * | 智能媒体***控制系统 | 长图 | CVS-HM-I | * | ****.** |
黄明招(组长)、 刘伟、 李虎
自本公告发布之日起*个工作日。
*. 采购人和成交供应商可点击本公告附件的链接,登录***政府采购网,自行下载成交通知书。
*. 凡对本次询价提出询问,请按以下方式联系
联系人:刘警官
联系电话:***-********-****
联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街***号
邮箱:***@***.***
*.采购人信息
名称:***
地址:辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街***号
联系方式:***-********-****
*.采购执行机构信息
名称:***
地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******
联系方式:详见
***
****年**月**日
推荐信息
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
