招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 贵州省消防救援总队视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价成交公告

贵州省消防救援总队视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价成交公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目基本情况

*.项目编号:DZXJ*******

*.项目名称:***视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价

*.采购组织单位:***

*.采购方式:询价

*.预算金额:*******.**元

二、成交信息

初审情况:

以下响应人未通过初审:

序号响应人名称被拒绝原因询价通知书相应拒绝条款
*北京中鑫瑞恒电子科技发展有限公司符合性审查未通过:提供“电子询价报价响应函”不符合彩色扫描件要求。响应人须知前附表第*条第*项
*贵州谷立得网络科技有限公司符合性审查未通过:“电子询价报价响应函”未按要求提供营业执照扫描件。响应人须知前附表第*条第*项
*中通服建设有限公司符合性审查未通过:提供的证明材料不能证明“产品需求响应表”中相应内容。响应人须知前附表第*条第*项
*北京耀数科技有限公司符合性审查未通过:“电子询价报价响应函”未按要求提供营业执照扫描件。响应人须知前附表第*条第*项
*成都透明世界科技有限公司符合性审查未通过:“电子询价报价响应函”无法定代表人签字。响应人须知前附表第*条第*项
*北京美联易通科技有限公司符合性审查未通过:提供“产品需求响应表”不符合格式要求。响应人须知前附表第*条第*项
*北京世纪网源信息技术有限公司符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。响应人须知前附表第*条第*项
*北京移讯通网络科技有限公司符合性审查未通过:未按要求提供“产品需求响应表”。符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。响应人须知前附表第*条第*项,响应人须知前附表第*条第*项
*北京荣达信通科技有限公司符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。响应人须知前附表第*条第*项

成交供应商情况:

供应商名称:贵州视宇智能科技有限公司

供应商地址:贵州省贵阳市南明区花溪大道北段***号*层

成交金额:人民币*******.**元

是否小微企业生产:

其他补充说明:

三、主要成交标的信息
序号产品品牌规格型号数量单价(元)
*视频终端华创视讯HT-ST**********.**
四、评审专家名单

黄明招(组长)、 刘伟、 李虎

五、代理服务收费标准及金额:免费六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*. 采购人和成交供应商可点击本公告附件的链接,登录***政府采购网,自行下载成交通知书。

*. 凡对本次询价提出询问,请按以下方式联系

联系人:蔡方田

联系电话:****-********

联系地址:贵州省贵阳市南明区沙冲南路***号

邮箱:***@***.***

八、项目联系方式

*.采购人信息

名称:***

地址:贵州省贵阳市南明区沙冲南路***号

联系方式:****-********

*.采购执行机构信息

名称:***

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******

联系方式:详见

九、附件

***

****年**月**日