招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 南宁市青秀区政府采购中心关于南宁市金仑路小学教育教学设备采购(重)(NNZC2025-J1-030186-NNSQ)成交公告

南宁市青秀区政府采购中心关于南宁市金仑路小学教育教学设备采购(重)(NNZC2025-J1-030186-NNSQ)成交公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:NNZC****-J*-******-NNSQ

二、项目名称:南宁市金仑路小学教育教学设备采购(重)

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******(元)广西顾好科技有限公司南宁市大学西路**号裙楼二楼B***-B***

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*南宁市金仑路小学教育教学设备采购(重)南宁市金仑路小学教育教学设备采购(重)详见附件详见附件*批*******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

彭利文,梁宏温,蓝智(第*分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的情况:梧州市凯哲贸易有限责任公司提供的涉税信息查询结果告知书不能作为纳税证明材料;未提供****年*月-****年*月中任意连续*个月缴纳社会保障资金的相关材料;未按照谈判文件提供投标资格声明函。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:南宁市青秀区悦宾路*号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:南宁市青秀区祥宾路*-*号 青秀区政务服务中心 三楼***

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:张少明

电 话:****-*******

附件信息:

  • ***.*K

  • *.*M

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号