颍泉区2025年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目成交结果公告
颍泉区****年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目成交结果公告
一、项目编号:YQ****FS****
二、项目名称:颍泉区****年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目
三、成交信息
供应商名称:安徽省阜阳市勘测院有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区西清路****号双清湾水街广场C-*#商办楼*-*层
成交金额:***.**元/亩
供应商的评审报价:***.**元/亩
供应商的评审总分:**.**分
四、主要标的信息
服务类
名称:颍泉区****年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目
服务范围:颍泉区****年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目,主要工作内容包括:项目可研、规划设计及预算编制、外业核查及测绘、立项前现状优于*.*米正摄影像图制作、竣工后优于*.*米正摄影像图制作、地类认定、日常变更、质量等别评定、验收报备、指标入库等,同时对项目实施全过程进行技术支持。具体详见采购需求内容。
服务要求:满足采购文件要求。
服务时间:合同签订后***天。
服务标准:满足竞争性磋商文件及采购人要求。
五、评审专家名单:唐永光、樊建民、程永健
六、代理服务收费标准及金额:按竞争性磋商文件约定收取,金额:*.*****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、安徽省阜阳市勘测院有限公司,得分:**.**分
*、安徽中汇规划勘测设计研究院股份有限公司,得分:**.**分
*、安徽友诚地理信息技术有限公司,得分:**.**分
否决单位及否决原因:
阜阳市测绘院有限责任公司,贵公司报价*******.****超出最高限价***元/亩,不符合磋商文件:第三章采购需求、四报价要求、*报价方式。
安徽鑫昇国土资源综合服务有限公司,贵公司报价******.****超出最高限价***元/亩,不符合磋商文件:第三章 采购需求、四报价要求、*报价方式。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:安徽省阜阳市颍泉区北京中路国际服装城B区**楼
联系方式:程主任***
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路***号颍泉金融服务中心*号楼*楼
联系方式:****-*******、***
*.项目联系方式
项目联系人:张东、尤姗姗
电话:****-*******、***
十、附件
*.《中小企业声明函》
附件信息:
- 黑河市嫩江生态环境局申请规划编制服务中标(成交)结果公告
- 勉县武侯镇人民政府勉县武侯镇莲水社区林果基地提升项目中标(成交)结果公告
- 土默特左旗文体旅游广电局白塔寺消防工程(二次)中标(成交)结果公告
- 中共大兴安岭地委边防委员会办公室2025年度大兴安岭地区移动执勤房(二次)中标(成交)结果公告
- 紫阳县高桥镇中心小学消防设施及运动场地维修改造项目中标(成交)结果公告
- 勉县新铺镇人民政府勉县新铺镇2025年国家级油菜制种大县奖励项目中标(成交)结果公告
- 尚志市自然资源局蚂蜒河流域(尚志市)历史遗留废弃矿山生态修复项目所需服务(二次)中标(成交)结果公告
- 广州市干部教育中心越秀北路80号小三楼加固维修改造项目工程采购(CC2025-0295)结果公告
- 赣州兴业招标代理有限公司关于江西省赣州市安远县消防救援大队安远县消防救援大队真火集装箱训练设施采购项目(项目编号:GZXY2025-GZ-Z018)的竞争性磋商成交结果公告
- 彰武县永久基本农田红线调整项目结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
