招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 大华建设项目管理有限公司关于平乐县第二幼儿园户内外玩具设备采购(项目编号:GLZC2025-J1-300068-DHGS)的成交结果公告

大华建设项目管理有限公司关于平乐县第二幼儿园户内外玩具设备采购(项目编号:GLZC2025-J1-300068-DHGS)的成交结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:GLZC****-J*-******-DHGS

二、项目名称:平乐县第二幼儿园户内外玩具设备采购

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:******(元)广西山图科技有限公司南宁市青秀区百花岭路*号鸣翠谷*号楼*单元*-***号

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*平乐县第二幼儿园户内外玩具设备采购平乐县第二幼儿园户内外玩具设备采购详见谈判报价表详见谈判报价表*******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

甄月萍,秦玉英(第*分标采购人代表),闭献树

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:成交供应商领取成交通知书前,向***一次性付清采购代理服务费。本项目采购代理服务收费标准参照计价格[****]**** 号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向成交供应商收取。

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、成交供应商广西山图科技有限公司评审报价为******元。*、未通过资格审查的供应商及理由:无。*、未通过符合性审查的供应商及理由:四川梅思迪雅科技有限公司,不通过理由:因第三章采购需求★技术参数必须提供的证明材料不满足竞争性谈判文件要求,未按竞争性谈判文件要求提供检测报告,根据竞争性谈判文件第二章 供应商须知第**条属于下列情况之一者,响应文件无效:“(*)未满足谈判文件实质性要求的;”规定,故作无效响应处理。*、信息公告发布媒体:***s://***.ccgp.gov.***(中国政府采购网)、***://zfcg.gxzf.gov.***(广西壮族自治区政府采购网)、***://gl.zfcg.zcygov.***/(桂林市政府采购网)。*、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:平乐县平乐镇同乐新区

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:桂林市秀峰区睦邻小苑*栋*单元

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:周鑫君、毛慧敏、李明

电 话:****-*******

附件信息:

  • ***.*K

  • ***.*K

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号