繁昌经开区三元村坝塘,河沿环境整治工程成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:繁昌经开区三元村坝塘,河沿环境整治工程
三、成交信息
供应商名称:安徽图勤建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市弋江区马塘街道云谷科技园**#楼**室
成交金额:******.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:繁昌经开区三元村坝塘,河沿环境整治工程 施工范围:繁昌经开区三元村坝塘,河沿环境整治工程,主要建设内容是在坝塘建一个约**个停车位的停车场和一条长***米水沟,长**米水泥道路等;在河沿建设一条宽*米,长约***米的水泥硬化道路和一个约****平方米水泥硬化广场等,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:**个日历天 项目经理:叶显斌 执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师,注册编号:皖************ |
五、评审专家名单:
蔡瑞田、王传亮、单坤
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:①若成交价≤****元,则代理服务费=成交价×*.*%,②若不足****元按****元收取。
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、无效供应商情况:安徽煦辉建设工程有限公司:投标文件中未提供综合单价分析表,无法显示人工费工日单价,符合性审查不通过;安徽扬兴建筑工程有限公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。磋商小组要求其提供说明且提供证明材料,供应商未提供其报价合理性的证明材料,磋商小组将其作为无效响应处理;安徽乐佳建设有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。
*、成交供应商业绩:①无为市军二路(无城路-横二路)项目;②繁昌区****年平铺镇农村公益事业财政奖补工程项目。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖市繁昌经济开发区(银河大道*号)
联系方式:***
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:芜湖市繁昌区繁阳镇马仁山路建筑设计大厦*楼
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:张亮
电话:***
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
- 广西壮族自治区政府采购中心关于宽带互联网电信专线租赁项目(GXZC2025-D3-003270-CGZX)成交结果公告
- 重庆市涪陵区气象局重庆基层气象台站基础设施建设-涪陵国家基本气象站业务用房综合改造项目(建筑工程)成交公告
- 合江县农业农村局合江县省级农村综合改革试点项目先市镇宜机化改造项目中标(成交)结果公告
- 通江县疾病预防控制中心全县预防接种门诊身份识别设备和电子核签设备中标(成交)结果公告
- 2025年粮油规模种植主体单产提升项目农资采购中标(成交)结果公告
- 石狮市医院MRI设备机房改造项目结果公告(采购包1)
- 阿坝州新闻传媒中心2025浙阿对口支援品牌宣传项目中标(成交)结果公告
- 宝鸡市金台区林业局2025年下半年金台区农村供水水质检测项目中标(成交)结果公告
- 吴堡县农村公路养护中心2025年新增省道养护工程中标(成交)结果公告
- 虎林市公安局禁毒专用设备及耗材采购项目(二次)中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
