招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 牡丹江医科大学音频发射机采购项目(二次)中标(成交)结果公告

牡丹江医科大学音频发射机采购项目(二次)中标(成交)结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:[******]MDJZC[TP]********-*二、项目名称:音频发射机采购项目(二次)三、采购结果

合同包*(***音频发射机采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
武汉市乔益师电子有限公司武汉市东西湖区中小企业城**栋***,***.**元
四、主要标的信息

合同包*(***音频发射机采购项目):

货物类(武汉市乔益师电子有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
*-*数字音频广播发射机音频发射机乔益师TY***-CD*.**(台)**,***.*****,***.**
*-*发射天线天线乔益师TY***-TX*.**(套)*,***.****,***.**
*-*不间断电源UPS电源爱维达DTH**-*KL*.**(套)*,***.***,***.**
*-*视频会议系统及会议室音频系统集中控制系统乔益师TY***-QH*.**(台)**,***.****,***.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁忆非(采购人代表)李婷婷滕飞

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(*元)收取对象
****音频发射机采购项目*
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(***音频发射机采购项目):

供应商资格性审查符合性审查评审价格最终报价(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%)得分排名推荐排名备注
武汉市乔益师电子有限公司通过通过***,***.**元***,***.**元**
黑龙江省鑫景慧采科技有限责任公司通过通过***,***.**元***,***.**元**
哈尔滨彩欣科技发展有限公司通过通过***,***.**元***,***.**元**
江苏长水实业有限公司不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过,音频发射机的第**项未提供证明材料。前面板须具备针孔式频率调节设计;(提供产品实物清晰照片并标记位置)。
哈尔滨凯宇科技有限公司不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过,音频发射机的第*项未提供证明材料;后面板不少于*路左右声道RCA模拟音频输入接口;(提供产品实物清晰照片并标记位置)未标记位置。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:黑龙江省牡丹江市爱民区通乡街*号

联系方式:***

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街**号

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:****-*******

***

****年**月**日

相关附件:
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号