招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 云之龙咨询集团有限公司2025年“四好农村路”工作农村公路桥梁和工程质量状况定期检查服务(重)(NNZC2025-C3-991277-YZLZ)成交公告

云之龙咨询集团有限公司2025年“四好农村路”工作农村公路桥梁和工程质量状况定期检查服务(重)(NNZC2025-C3-991277-YZLZ)成交公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:NNZC****-C*-******-YZLZ

二、项目名称:****年“四好农村路”工作农村公路桥梁和工程质量状况定期检查服务(重)

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:******(元)广西正高工程技术有限公司南宁市兴宁区三塘镇三塘南路**号*#楼A区一楼二楼三楼

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*****年“四好农村路”工作农村公路工程质量状况抽检服务****年“四好农村路”工作农村公路工程质量状况抽检服务一、检测目的对南宁市农村公路在建工程实体质量状况进行验证性检测或复测。对在建及已完工项目的工程主要质量指标进行抽检,抽检数量(组)约***组……具体详见采购需求同采购需求服务要求自签订合同之日起**日历日内提交相应服务成果同采购文件服务标准要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

龙梅,黄叶曼,宋佶航(第*分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:详见采购文件服务费账户:开户名称:***银行账号:***********开户银行:中信银行南宁东葛支行开户行行号:************

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

广西正高工程技术有限公司,综合评审得分:**.**分

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:南宁市青秀区茶花园路*-*号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:广西壮族自治区南宁市良庆区云英路**号*号楼云之龙咨询集团大厦*楼

联系方式:****-*******、******* 、*******

*.项目联系方式

项目联系人:吴俞瑶、梁华隆

电 话:****-*******、******* 、*******

附件信息:

  • ***.*K

  • ***.*K

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号