招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 鸠江区城市泊位建设项目白茆镇新街东停车场项目成交结果公告

鸠江区城市泊位建设项目白茆镇新街东停车场项目成交结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)

二、项目名称:鸠江区城市泊位建设项目白茆镇新街东停车场项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖湾科建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道南翔*商电子商务中心B园区****室

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:鸠江区城市泊位建设项目白茆镇新街东停车场项目

施工范围:鸠江区城市泊位建设项目白茆镇新街东停车场项目按照工程量清单、施工图及采购文件要求进行施工

施工工期:**个日历天

项目经理:王晓光

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师证号编号:皖************

五、评审专家名单:王超、邹纯军、高珊

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:代理服务费=****×*.*%+(成交价-****)×*.**%;

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:

*、成交供应商业绩:①芜湖市湾沚区花桥镇部分供水管道整改项目;②吴越路两侧环境整治一期项目。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

*、被否决单位及原因:安徽闻汛建设有限公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,可能影响产品质量或者不能诚信履约,未在合理的时间内提供说明或相关证明材料,作为无效响应处理。安徽新元和建设工程有限公司:投标文件中提供的项目经理(宇业龙)注册建造师证书使用有效期为****年*月**日至****年**月**日,使用有效期已过期。安徽智文体育产业有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:***

地址:安徽省芜湖市鸠江区白茆镇复兴大道北侧

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:***

地址芜湖市湾沚区世纪华庭物业用房*楼

联系方式:***

*.项目联系方式

项目联系人:殷继宇

电话:***

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号