芜湖市排灌管理中心装修工程成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:芜湖市排灌管理中心装修工程
三、成交信息
供应商名称:芜湖伟捷建设有限公司
供应商地址:陶辛镇集镇区荆十路*号原镇计生大楼***室
成交金额:******.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:芜湖市排灌管理中心装修工程 施工范围:本项目位于芜湖市镜湖区,包括将原金陵医院二楼老旧办公区域拆除,对办公用房本身内部结构进行改造,不改变原建筑的使用性质,本次项目的改造内容为室内办公装饰改造,含配套水电改造、消防及安全改造等 施工工期:**个日历天 项目经理:温婷婷 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师皖************ |
五、评审专家名单:李宗秀、黄秋歌、陈祥彪
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×*.*%
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、无效投标供应商及原因:(*)芜湖苏尔美建设有限公司:分项报价表中缺少单项工程投标报价汇总表;综合单价分析表中块料楼地面人工单价为**元/工日,符合性审查不通过;(*)安徽天强建设有限公司:分项报价表中缺少建设项目投标报价汇总表,符合性审查不通过;(*)安徽屹南建设工程有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明,符合性审查不通过;(*)安徽冠茂建设有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明和建设项目投标报价汇总表,符合性审查不通过;(*)安徽俊锋建设工程有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明,符合性审查不通过;(*)安徽盛沐建筑有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明和建设项目投标报价汇总表,符合性审查不通过;(*)安徽晟晨建设有限公司:分项报价表中缺少投标报价说明,符合性审查不通过。
*、成交供应商业绩:(*)芜湖银泰城FY**更新改造项目工程;(*)鲁港街道中心幼儿园工程。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖市弋江区荆方泵站
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:合肥市高新区长江西路***号昌河大厦*层
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:汪伟
电话:***
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
