卢氏县朱阳关镇人民政府2025年卢氏县朱阳关镇河南村、鹳河村香菇烘干加工联建项目-成交公告
公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:三卢竞磋采购-****-**
*、采购项目名称:****年卢氏县朱阳关镇河南村、鹳河村香菇烘干加工联建项目
*、采购方式:竞争性磋商
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
LSGZ[****]***-ZC***-* ****年卢氏县朱阳关镇河南村、鹳河村香菇烘干加工联建项目 河南国埔建筑工程有限公司 林州市红旗渠大道西段***号***室 ***,***.** 元 评审总得分:**.**分 序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
* ****年卢氏县朱阳关镇河南村、鹳河村香菇烘干加工联建项目 /详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件元
三、评审专家名单
莫凤超(甲方评委),吴苏兰,沈小红
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:招标代理服务费:根据《***招标投标法》《***政府采购法》和《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[****]***号)《明码标价和禁止价格欺诈规定》(国家市场监督管理总局令第**号)《招标代理服务规范》(GB/*****-****国家市场监督管理总局、国家标准化管理委员会)等规定,参照豫招协【****】***号文下发的招标代理服务收费指导意见执行,代理服务费取费的基数为中标价,领取中标通知书时一次性支付。
收费金额:**,***.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日。
六、其他补充事宜
废标原因及说明:*、平顶山市得否科技有限公司废标。废标原因:(*)无依法缴纳税收和社保证明。不符合招标文件第一章第二条第*款:提供近半年任意连续三个月依法缴纳税收和缴纳社会保障资金,依法免税的供应商,应提供相应文件证明其依法免税;(*)没有提供****年度财务报表或第三方审计机构出具的财务报告。不符合招标文件第一章第二条第*款:具有健全的财务会计制度和良好的财务状况,提供****年度财务报表或第三方审计机构出具的财务报告,****年新成立公司提供最新的财务报表及说明;*、诸城市同舟机械科技有限公司废标。废标原因:(*)无依法缴纳税收证明。不符合招标文件第一章第二条第*款:提供近半年任意三个月依法缴纳税收和缴纳社会保障资金,依法免税的供应商,应提供相应文件证明其依法免税。(*)财务状况不佳。不符合招标文件第一章第二条第*款:具有健全的财务会计制度和良好的财务状况。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:***
地址:卢氏县朱阳关镇朱阳关街
联系人:贺磊
联系方式:***
*.采购代理机构信息(如有)
名称:***
地址:河南省郑州市金水区政七街*号*楼***室
联系人:崔文豪
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:崔文豪
联系方式:***
推荐信息
- 中国人民政治协商会议陕西省榆林市委员会办公室榆林市政协会议电子签到系统货物采购项目中标(成交)结果公告
- 黑龙江省绥化强制隔离戒毒所AB门设备采购(二次)中标(成交)结果公告
- 克山县城市管理综合行政执法大队采购融雪剂中标(成交)结果公告
- 宣汉县农业农村局宣汉县2024年中央财政粮油生产保障资金(玉米绿色高产高效病虫害防控)项目(二次)中标(成交)结果公告
- 黑龙江太平沟国家级自然保护区管理局小兴安岭西北部中俄边境区域跨境迁移动物(猞猁、狍)跨境活动动态监测服务(二次)中标(成交)结果公告
- 同江市农业农村局银川乡银河村、永华村农田路项目工程勘测设计中标(成交)结果公告
- 尚志市教育局尚财呈【2025】509号消防设施提升改造项目监测服务采购中标(成交)结果公告
- 伊美区市政设施维护中心黑龙江省伊春市伊美区桥梁隧道城市生命线安全项目中标(成交)结果公告
- 辽宁省东洲河幸福河湖建设项目(东洲区段)EPC总承包项目全过程造价咨询服务结果公告
- 白塔区翰林北苑供电工程结果公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
