招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 正阳县民政局2025年适老化改造项目-成交公告

正阳县民政局2025年适老化改造项目-成交公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
公告内容文档

一、项目基本情况
*、采购项目编号:正阳竞谈-****-**
*、采购项目名称:*******年适老化改造项目
*、采购方式:竞争性谈判
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息
正阳竞谈-****-**A*******年适老化改造项目河南海强商贸有限公司河南省驻马店市平 舆县清河南路西段 南侧上河城**号 楼*楼******,***.**评审价格:******元
序号名称品牌(如有)规格型号数量单价
*详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件元
三、评审专家名单
朱永伟、刘艳姝、魏军(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:无
收费金额:*.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网站》上发布,成交公告期限为*个工作日。
六、其他补充事宜
资格性检查不通过的企业及原因:正阳县儒昊商贸有限公司:法人身份证明材料未盖章;山东欣悦健康科技有限公司、青岛喜盛源养老健康科技有限公司、河南康盼健康产业有限公司、山东右典健康产业有限公司、河南享秀信息科技有限公司、河南鑫品医疗器械有限公司以及河南融宇商贸有限公司:响应文件资格审查材料未在“资格审查及评审材料”菜单中上传;河北助瑞医疗器械有限责任公司:法人授权书中没填写内容,不符合格式;符合性检查不通过的企业及原因:驻马店尚隆汇商贸有限公司:该供应商报价超出报价预算。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按照《***政府采购法》、《***政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:***
地址:正阳县真阳街道文星路嘉苑名都西侧约**米
联系人:叶先生
联系方式:***
*.采购代理机构信息(如有)
名称:***
地址:河南省正阳县花都大道与真阳大道交叉口***四楼
联系人:李先生
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:叶先生
联系方式:***
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号