安徽省颍上第三中学物业采购成交结果公告
***物业采购成交结果公告
一、项目编号:YS****JC****
二、项目名称:***物业采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽创宏物业管理有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区鼓楼街道碾盘街**号**户
中标(成交)金额:******元
供应商的评审报价:******元
四、主要标的信息
服务类
名称:***物业采购
服务范围:***,学校占地*****.*平方米,建筑面积*****.**平方米。采购一家供应商对颍上三中校园安保、卫生保洁、垃圾处理、校舍设施设备管理、水电维修等内容。
服务要求:符合采购文件要求。
服务时间:一年(采用“*+*”模式)(合同一年一签。成交供应商合同服务期满,采购人将对履约情况进行考核,经考核合格,履约良好,且政策不改变的情况下,续签下一年合同(成交价不变),否则终止合同,重新采购。)
服务标准:符合采购文件要求。
五、评审专家名单:常晓、李本峰、韩承法
六、代理服务收费标准及金额:*元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位及原因:
安徽心怡生活服务有限公司:未按照招标文件要求提供相关证明材料
安徽诺恩保安服务有限公司:未按照招标文件要求提供相关证明材料
安徽东安保安服务有限公司:未按照招标文件要求提供相关证明材料
安徽状元城物业管理有限公司:未按照招标文件要求提供相关证明材料
安徽振徽物业管理有限公司:未按照招标文件要求提供相关证明材料
合肥天赐物业有限公司:未按照招标文件提供相关材料
安徽博成物业管理有限公司:未按招标文件提供相关材料
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇人民西路**号
联系方式:***
*.采购代理机构信息
名称:***
地 址:颍上县慎城镇人民西路***号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:陈老师
电话:***
十、附件
《中小企业声明函》
附件信息:
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
