伯泰克汽车电子及联合汽车电子(二期)10KV外线工程监理项目成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****JL****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:伯泰克汽车电子及联合汽车电子(二期)**KV外线工程监理项目
三、成交信息
供应商名称:安徽筑匠工程管理有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市弋江区马塘街道弋江区大工山路***号七号信令集中监测系统生产车间*栋***室
成交金额:*.**%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:伯泰克汽车电子及联合汽车电子(二期)**KV外线工程监理项目 服务范围:本项目新建三回供电线路路由分别起自,***KV飞阳变电站**KV飞安***线新建环网柜待用间隔出线、***KV飞阳变电站**KV飞南***线新建环网柜待用间隔出线、***KV飞阳变电站**KV飞联***线新建环网柜待用间隔出线。利旧及新建部分电力管道敷设至企业红线边全程采用电缆方式建设。本次新建三回线路全长约****米。本次采购内容为工程监理服务,监理服务周期:施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期及保修阶段监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求等。 服务时间:与施工工期同步(施工工期为**个日历天)。 服务标准:满足相关规定和监理规范的要求等。 |
五、评审专家名单:贾成海、郑平、郑小龙
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(*)如成交价****元以下,则代理服务费=成交价×*.*%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。
收费金额:****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性谈判。
*.是否中小微企业成交:是。
*.无效供应商及原因:(*)芜湖城市建设集团股份有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性谈判文件(服务)要求“**.监理人员要求:监理部成员不低于*人(其中项目总监*人,专业监理工程师*人,监理员*人),其余人员根据工程进度适时配备,要满足工程进度要求。(响应文件中须提供承诺函,格式自拟)”提供承诺函)。(*)安徽鑫浩工程咨询有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性谈判文件(服务)要求“**.监理人员要求:监理部成员不低于*人(其中项目总监*人,专业监理工程师*人,监理员*人),其余人员根据工程进度适时配备,要满足工程进度要求。(响应文件中须提供承诺函,格式自拟)”提供承诺函)。(*)安徽长征工程咨询有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性谈判文件(服务)要求“**.监理人员要求:监理部成员不低于*人(其中项目总监*人,专业监理工程师*人,监理员*人),其余人员根据工程进度适时配备,要满足工程进度要求。(响应文件中须提供承诺函,格式自拟)”提供承诺函)。(*)安徽华汉工程管理有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性谈判文件(服务)要求“**.监理人员要求:监理部成员不低于*人(其中项目总监*人,专业监理工程师*人,监理员*人),其余人员根据工程进度适时配备,要满足工程进度要求。(响应文件中须提供承诺函,格式自拟)”提供承诺函)。(*)安徽鑫川项目管理有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性谈判文件(服务)要求“**.监理人员要求:监理部成员不低于*人(其中项目总监*人,专业监理工程师*人,监理员*人),其余人员根据工程进度适时配备,要满足工程进度要求。(响应文件中须提供承诺函,格式自拟)”提供承诺函)。
*.成交供应商业绩:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖市鸠江区富强路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:芜湖市鸠江区沈巷镇人民大道A原沈巷镇商业大街A幢***号门面
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:陶强
电话:***
十、附件
*.中小企业声明函
附件信息:
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
