阜阳市实验小学教育集团物业服务采购项目成交结果公告
一、项目编号:YQ****JC****
二、项目名称:***教育集团物业服务采购项目
三、成交信息
供应商名称:阜阳市海泉物业服务有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道富安路***号
成交金额:******.**元/年
评审报价:******.**元/年
评审总得分:**.**分
四、主要标的信息
服务类 |
名称:***教育集团物业服务采购项目 服务范围:服务内容包含但不限于:安保服务、保洁服务等。具体内容详见采购需求。 服务要求:满足采购文件要求 服务时间:*年,合同签订按“*+*+*”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经甲方考核为良好,执行下一合同期的合同,否则合同自行终止。合同期满,自行终止。 服务标准:满足采购人及采购文件要求 |
五、评审专家名单:*媛媛、邵燕、易华
六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件约定执行:
*、中标(成交)服务费:****.**元
*、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费或工程量清单及最高投标限价编制费)
公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户
开户银行:平安银行阜阳分行
账号:******
如有疑问请联系:****-*******
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
被否决的供应商名称及否决原因:
安徽屹安后勤管理服务有限公司:未按照磋商文件要求在规定时间内提交最后报价。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道九中巷**号
联系方式:郝彩峰***
*.采购代理机构信息(如有)
名称:***
地 址:阜阳市颍州区颍淮大道***号天马朝阳大厦**楼
联系方式:王梦婷、张昊伟****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:王梦婷、张昊伟
电话:****-*******、***
十、附件
*.中小企业声明函
*.各投标供应商评审得分与排序
附件信息:
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
