芜湖市湾沚区S208(三荻路至周桥)环境整治提升项目成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:芜湖市湾沚区S***(三荻路至周桥)环境整治提升项目
三、成交信息
供应商名称:安徽九秋建设工程有限公司
供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区祥泰路*号*#****室
成交金额:******元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:芜湖市湾沚区S***(三荻路至周桥)环境整治提升项目 施工范围:芜湖市湾沚区S***(三荻路至周桥)环境整治提升项目,主要内容对S***沿线道路(三荻路至周桥段)两侧绿化*.**平方米、亮化***余处进行提升,对集镇广场、梅村入口节点部分标识标牌进行改造等。 施工工期:**个日历天 项目经理:*继龙 执业证书信息:市政公用工程专业二级建造师皖************ |
五、评审专家名单:沈红林、张永、陈启瑞
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(*)如成交价低于****,则代理费=成交价×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付。
收费金额:****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商。
*.是否中小微企业成交:是。
*.无效供应商情况:(*)安徽康勤建设有限公司:本采购项目整体专门面向中小企业采购,投标人未提供中小型企业声明函,资格条件不通过;(*)芜湖丰华建筑安装工程有限公司:未提供授权委托人的身份证,不符合磋商文件要求,符合性审查不通过。
*.成交供应商业绩:(*)芜湖亚奇汽车部件有限公司停车场工程;(*)峨山生活广场室外市政园林绿化工程。
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:安徽省芜湖市湾沚区红杨镇集镇新区红杨镇人民政府
联系方式:***
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:芜湖市鸠江区沈巷镇人民大道A原沈巷镇商业大街A幢***号门面
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:陶强
电话:***
十、附件
*.中小企业声明函
附件信息:
- 南充市数据局第六届数字四川创新大赛(2025)制造业数字化创新赛道活动项目中标(成交)结果公告
- 暨南大学2025年图书馆环球英语资源库等一批数据库单一来源采购项目成交公告
- 暨南大学2025年图书馆CNKI中国知网等一批数据库采购项目成交公告
- 黑龙江空管分局管制综合服务设备维修维护(语音室设备代维)中选结果公告
- 黑龙江空管分局模拟机等设备代维服务中选结果公告
- 中央党校(国家行政学院)教学场所和学员宿舍窗帘及布草采购项目成交公告
- 中央党校(国家行政学院)机关服务中心南北校区教学办公区室外照明设施维修维护服务采购项目成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队122“全国交通日”和榆林市第五届“百日零违法”活动宣传服务采购项目中标(成交)结果公告
- 西安市妇女联合会“西安女性会客厅”融媒创新宣传项目中标(成交)结果公告
- 神木市孙家岔镇人民政府店红路与沙峁组交叉路口改造工程成交结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
