黄山市人民医院心脏彩超采购项目成交结果公告
一、项目编号:HJACG****C***
二、项目名称:***心脏彩超采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:厦门火炬集团供应链发展有限公司
供应商地址:厦门火炬高新区火炬园火炬路**-**号火炬广场北楼***、***、***室
中标(成交)金额:****元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:心脏彩超 品牌(如有):GE 规格型号:Vivid E** 数量:*台 单价:*******元 |
五、评审专家名单:金明才、沈黎、黄寿和
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:竞争性磋商
*.无效供应商及原因:江苏天晟医学科技有限公司因未提供业绩,初步评审不通过,做无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:
*.*黟县人民医院
*.*安徽医科大学第二附属医院
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:****-*******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:黄山市屯溪区栗园路*号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:黄山市屯溪区社屋前路*号昱东大厦**楼
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:周工
电话:****-*******
十、附件
附件信息:
- 土默特左旗文体旅游广电局白塔寺消防工程(二次)中标(成交)结果公告
- 中共大兴安岭地委边防委员会办公室2025年度大兴安岭地区移动执勤房(二次)中标(成交)结果公告
- 紫阳县高桥镇中心小学消防设施及运动场地维修改造项目中标(成交)结果公告
- 勉县新铺镇人民政府勉县新铺镇2025年国家级油菜制种大县奖励项目中标(成交)结果公告
- 尚志市自然资源局蚂蜒河流域(尚志市)历史遗留废弃矿山生态修复项目所需服务(二次)中标(成交)结果公告
- 广州市干部教育中心越秀北路80号小三楼加固维修改造项目工程采购(CC2025-0295)结果公告
- 赣州兴业招标代理有限公司关于江西省赣州市安远县消防救援大队安远县消防救援大队真火集装箱训练设施采购项目(项目编号:GZXY2025-GZ-Z018)的竞争性磋商成交结果公告
- 彰武县永久基本农田红线调整项目结果公告
- 中共辽宁省委政法委员会中共辽宁省委政法委员会网络安全运营服务项目成交公告(JH25-210000-63699(LNZC2025-0447))
- 黑龙江护理高等专科学校A2025040黑河校区数智管理中心(智慧巡课系统)建设项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
