招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 黑龙江省水文水资源中心网络安全等级保护测评中标(成交)结果公告

黑龙江省水文水资源中心网络安全等级保护测评中标(成交)结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:[******]zzgj[CS]********二、项目名称:网络安全等级保护测评三、采购结果

合同包*(采购包一):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
哈尔滨信和信息技术有限公司哈尔滨市南岗区一曼街副*号泰山电子城***室***,***.**元
四、主要标的信息

合同包*(采购包一):

服务类(哈尔滨信和信息技术有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
*-*安全运维服务网络安全等级保护测评服务范围满足招标文件以及用户要求,具体内容详见投标文件六、技术偏离及详细配置明细表服务要求满足招标文件以及用户要求,具体内容详见投标文件六、技术偏离及详细配置明细表合同签订后**个日历日内提供测评服务服务标准满足招标文件以及用户要求,具体内容详见投标文件六、技术偏离及详细配置明细表***,***.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵彦张英莉张鹏远(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:招标代理费服务费收费标准参照国家计委“计价格[****]****号”文件关于收费标准的规定由中标人支付,合理考虑包含在项目单价及总价中,不单独列项.

合同包号合同包名称代理服务费金额(*元)收取对象
*采购包一*.****中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(采购包一):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分评审价格最终报价得分排名推荐排名备注
哈尔滨信和信息技术有限公司通过通过**.****.****.*****.*****,***.*****,***.****
黑龙江八通科技开发有限公司通过通过**.****.***.****.*****,***.*****,***.****
黑龙江省南轩科技有限公司通过通过**.****.***.****.*****,***.*****,***.****
哈尔滨伟祺科技开发有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标文件规范性、符合性,联合体投标,其他要求评审不通过

一、赵彦:无承诺书;张英莉:未提供投标承诺书;张鹏远:缺少承诺书;

二、赵彦:无承诺书;张英莉:未实质性响应;张鹏远:缺少承诺函;

三、张鹏远:缺少承诺函;赵彦:无承诺书;张英莉:未响应。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区文中街*号

联系方式:***

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:黑龙江省哈尔滨市市本级经开区南岗集中区汉水路76-*、*、6、*号

联系方式:****-********-****、***

*.项目联系方式

项目联系人:***

电话:****-********-****、***

***

****年**月**日

相关附件:
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号