2025年镜湖区荆山街道食堂服务采购项目成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:****年镜湖区荆山街道食堂服务采购项目
三、成交信息
供应商名称:芜湖华盛膳食服务有限公司
供应商地址:芜湖市湾沚区安徽新芜经济开发区皖江大市场**栋*层***
成交金额:**%
四、主要标的信息
服务类
名称:****年镜湖区荆山街道食堂服务采购项目
服务范围:镜湖区荆山街道东区(含机关、*个社区)食堂
服务要求:本项目服务内容:采购一家食堂管理服务单位,进驻***食堂,为荆山街道东区(含机关、*个社区)职工提供早餐、中餐、加班、超市粮油及日常生活用品供应的就餐服务,配合相关部门做好加班用餐工作(包含周六、周日及节假日),服务期限*年。
服务时间:*年
服务标准:符合相关行业规范要求及采购需求
五、评审专家名单:
刘利红、阮宏广、杜艺
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×*.*%
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商
*.被否决单位及原因:安徽善媛坊餐饮管理有限公司:未提供真实有效的食品经营许可证,资格审查不通过。
*.成交供应商业绩:(*)芜湖市公安局交警支队下属大队食堂运营服务(五包)(*)芜湖市鸠江区人民法院食堂管理服务采购合同
*.是否中小微企业成交:是
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖市镜湖区荆山红旗路*号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:芜湖市镜湖区绿地新都会E座
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:李济贤
电话:***
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
