芜湖市万春小学教师午餐配送服务(三次)成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:芜湖市*春小学教师午餐配送服务(三次)
三、成交信息
供应商名称:芜湖宜居中厨餐饮管理有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市弋江区九华南路***号
成交金额:******.**元/年
四、主要标的信息
服务类 |
名称:芜湖市*春小学教师午餐配送服务(三次) 服务范围:为全体教职员工提供午餐配送服务,就餐人数约***人 服务要求:配餐包装容器应为食品用,按配餐需求,配餐容器应为多分隔式,以便盛装荤菜、素菜、主食等不同餐样食品。盛餐前,确保容器干净卫生并经过消毒处理,容器内外表面干净卫生,无饭渣,无油痕等。其中荤菜不少于*个,半荤不少于*个,素菜不少于*个,制定合理菜价,同时配送牛奶或者水果等,安排专人打餐,教职工按需选择 服务时间:*年(*+*+*) 服务标准:符合国家食品安全标准 |
五、评审专家名单:
李会琴、刘炳龙、柳长圆
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×*.*%,不足****元按****元收取
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商
*.无效投标单位及原因:芜湖名益餐饮管理有限公司:贵单位投标文件未提供有效期内的食品经营许可证(主体业态含“集体用餐配送单位”)
*.成交单位业绩:(*)芜湖联通食堂承包协议;(*)安徽师范大学附属小学教师午餐配送
*.是否中小微企业成交:是
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:芜湖市*春小学
地址:芜湖经济技术开发区*春街道纬二次路*春小学
联系方式:***
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:芜湖市无为市无城镇濡须路*号
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:吕梅
电话:***
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
