鸠江区城市泊位建设项目白茆镇江坝社区党群中心停车场项目成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:鸠江区城市泊位建设项目白茆镇江坝社区党群中心停车场项目
三、成交信息
供应商名称:安徽中时建设发展有限公司
供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路****号智能装备科技园G区二楼***室
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:鸠江区城市泊位建设项目白茆镇江坝社区党群中心停车场项目 施工范围:对鸠江区城市泊位建设项目白茆镇江坝社区党群中心停车场项目按照工程量清单、施工图及采购文件要求进行施工。 施工工期:**个日历天 项目经理:侯书婷 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师,证号编号:皖************ |
五、评审专家名单:吴天宝、谢大信、宋佑恒
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:代理服务费=****×*.*%+(成交价-****)×*.**%;
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商。
*、是否中小微企业成交:是。
*、成交供应商业绩:①芜湖市湾沚区丰禾路(湾沚大道-芜屯路)提升工程;②九莲塘公园东侧附属道路工程。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
*、被否决单位及原因:安徽宸业建设工程有限公司;三十分钟之内未填写报价内容并加盖电子印章提交;根据采购文件规定,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:安徽省芜湖市鸠江区白茆镇复兴大道北侧
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:无为市无城镇碧桂园翡琴华府天汇门面房***号
联系方式:***、***
*.项目联系方式
项目联系人:常文迪
电话:***、***
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
