招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)(二次)成交结果公告

繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)(二次)成交结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号

二、项目名称:繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)(二次)

三、成交信息

供应商名称:安徽河沁建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县工山镇爱尚花园**号

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)(二次)

施工范围:繁昌区孙村镇农村公路养护提升项目(次差路段修复)(二次),主要对孙村镇境内破塘路、义兴路、王坝路、*灯路、顺风路、江山路、中干渠路等*条农村公路进行路面及道路交通标志修复

施工工期:**个日历天

项目经理:裴春雷

执业证书信息:公路工程专业二级建造师皖************

五、评审专家名单:杨阳、丁伟、贾成海

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(成交价-****元)×*.**%+****元×*.*%

收费金额:****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效供应商及原因:安徽鼎瑞公路工程有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性磋商文件要求提供拟任本项目负责人(项目经理)有效的二级及以上注册建造师资格证书);②安徽苏安建设有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性磋商文件格式要求提供竞争性磋商响应声明)。

*.成交供应商业绩:荻港镇****年农村公路安防提升工程;②南陵县河湾镇****年农村公路安防提升工程

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:***

地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路***号

联系方式:***

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:芜湖市湾沚区长三角五金城*号楼*楼

联系方式:***

*.项目联系方式

项目联系人:方祥祥

电话:***

十、附件

小企业声明函

附件信息:

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号