经开区黄山寺二站除险加固工程成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:经开区黄山寺二站除险加固工程
三、成交信息
供应商名称:焦作市黄河华龙工程有限公司
供应商地址:焦作市建设中路**号
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:经开区黄山寺二站除险加固工程 施工范围:本项目建设地点为芜湖经济技术开发区江北片黄山寺二站,主要建设内容为黄山寺二站箱涵除险加固。黄山寺二站为大(*)型排涝泵站,总容量****kW,总流量**m*/s,具体施工内容包括第一节箱涵部分拆除重建(建筑物等级为*级),检修孔和排气管等配套设施建设,厂区地面开挖保护及回填、绿化移栽及恢复等。 施工工期:***个日历天 项目经理:刘玉新 执业证书信息:水利水电工程一级建造师豫******* |
五、评审专家名单:王恩霞、苏金海、齐杰
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(*)如成交价在****元-****元内:代理费=****元×*.*%+(成交价-****元)×*.**%;(*)如成交价低于****,则代理费=成交价×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付。
收费金额:*****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商。
*.是否中小微企业成交:是。
*.无效供应商情况:华锦建设集团股份有限公司:投标文件中未提供满足招标文件要求的中小企业声明函,作无效标处理。
*.成交供应商业绩:(*)番禺区化龙镇七沙泵站新建工程。
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖经济技术开发区港湾路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:南京市玄武区沙塘园*号****室
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:许丽丽
电话:***
十、附件
*.中小企业声明函
附件信息:
- 土默特左旗文体旅游广电局白塔寺消防工程(二次)中标(成交)结果公告
- 中共大兴安岭地委边防委员会办公室2025年度大兴安岭地区移动执勤房(二次)中标(成交)结果公告
- 紫阳县高桥镇中心小学消防设施及运动场地维修改造项目中标(成交)结果公告
- 勉县新铺镇人民政府勉县新铺镇2025年国家级油菜制种大县奖励项目中标(成交)结果公告
- 尚志市自然资源局蚂蜒河流域(尚志市)历史遗留废弃矿山生态修复项目所需服务(二次)中标(成交)结果公告
- 广州市干部教育中心越秀北路80号小三楼加固维修改造项目工程采购(CC2025-0295)结果公告
- 赣州兴业招标代理有限公司关于江西省赣州市安远县消防救援大队安远县消防救援大队真火集装箱训练设施采购项目(项目编号:GZXY2025-GZ-Z018)的竞争性磋商成交结果公告
- 彰武县永久基本农田红线调整项目结果公告
- 中共辽宁省委政法委员会中共辽宁省委政法委员会网络安全运营服务项目成交公告(JH25-210000-63699(LNZC2025-0447))
- 黑龙江护理高等专科学校A2025040黑河校区数智管理中心(智慧巡课系统)建设项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
