歙县绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目成交结果公告
一、项目编号:HJSCG****T***
二、项目名称:歙县绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽安桐建设工程有限公司
供应商地址:安徽省黄山市休宁县海阳镇*全村下东**号
中标(成交)金额:**.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:歙县绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目 施工范围:歙县绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目位于歙县绍濂乡清溪村,桥梁全宽*.*米,跨径*×**米,主要建设内容为桥梁工程以及配套附属工程(桥头搭板、台背回填、接线、驳岸、安保及拆除等),具体详见设计图纸及工程量清单。 施工工期:**日历天 项目经理:侯莉 执业证书信息:皖************ |
五、评审专家名单:王克勤、朱向东、程国军
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:竞争性谈判
*.无效供应商及原因:
*.*安徽海蔚建设有限公司:未提供企业业绩交工验收报告,不满足采购文件第四章评审方法和标准中第**项技术响应情况。
*.*黄山市路通公路工程有限责任公司:企业业绩交工验收报告时间不满足要求,不满足采购文件第四章评审方法和标准中第**项技术响应情况。
*.中标(成交)供应商业绩:
*.*黟县城乡建设环线建设工程(潭溪路)采购项目。
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向歙县财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:歙县绍濂乡绍濂村
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:黄山市高新区*福嘉苑**幢**号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:罗女士
电话:****-*******
十、附件
附件信息:
- 黑龙江太平沟国家级自然保护区管理局小兴安岭西北部中俄边境区域跨境迁移动物(猞猁、狍)跨境活动动态监测服务(二次)中标(成交)结果公告
- 同江市农业农村局银川乡银河村、永华村农田路项目工程勘测设计中标(成交)结果公告
- 尚志市教育局尚财呈【2025】509号消防设施提升改造项目监测服务采购中标(成交)结果公告
- 伊美区市政设施维护中心黑龙江省伊春市伊美区桥梁隧道城市生命线安全项目中标(成交)结果公告
- 辽宁省东洲河幸福河湖建设项目(东洲区段)EPC总承包项目全过程造价咨询服务结果公告
- 白塔区翰林北苑供电工程结果公告
- 庆安县住房和城乡建设局县城体检项目中标(成交)结果公告
- 内蒙古自治区团校新校区(呼市文化艺术职业学校东校区)维修改造前期设计项目中标(成交)结果公告
- 内蒙古自治区人民医院零星维修工程中标(成交)结果公告
- 重庆市江津区2025年度历史遗留废弃露天矿山生态修复项目(JJQ25B00044)中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
