黄山风景区东大门游客中心旅游信息显示系统采购项目成交结果公告
一、项目编号:HJACG****C***
二、项目名称:黄山风景区东大门游客中心旅游信息显示系统采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国联合网络通信有限公司安徽省分公司
供应商地址:安徽省黄山市黄山区汤口镇寨西兆成天地B*-*-*-*
中标(成交)金额:***.*******元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:入口安检处LED屏幕 品牌(如有):利亚德 规格型号:VHC**F*** 数量:≥**.***㎡ 单价:****.**元 |
五、评审专家名单:汪雪峰、汪玉新、韩静
六、代理服务收费标准及金额:不收费
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:竞争性磋商
*.无效供应商及原因:安徽政新信息科技股份有限公司,不满足采购文件第三章采购需求中“供应商分项报价表中的单项报价不能超过表格中的单项限价”的要求,故投标无效。
*.中标(成交)供应商业绩:(*)淮南市公安局侦查指挥中心暨打击治理电信网络新型违法犯罪中心配套信息化系统项目;(*)马鞍山市妇联实验幼儿园视频监控及室内LED屏项目;(*)欧维思(北京)科技有限公司LED显示屏系统供货合同;(*)江苏同信智能工程有限公司LED显示系统工程合同;(*)南京宁锐捷视讯科技有限公司LED显示系统工程合同。
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:****-*******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:黄山东大门综合服务中心内部
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地 址:黄山市屯溪区社屋前路*号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:胡女士
电 话:****-*******
十、附件
附件信息:
- 中国人民政治协商会议陕西省榆林市委员会办公室榆林市政协会议电子签到系统货物采购项目中标(成交)结果公告
- 黑龙江省绥化强制隔离戒毒所AB门设备采购(二次)中标(成交)结果公告
- 克山县城市管理综合行政执法大队采购融雪剂中标(成交)结果公告
- 宣汉县农业农村局宣汉县2024年中央财政粮油生产保障资金(玉米绿色高产高效病虫害防控)项目(二次)中标(成交)结果公告
- 黑龙江太平沟国家级自然保护区管理局小兴安岭西北部中俄边境区域跨境迁移动物(猞猁、狍)跨境活动动态监测服务(二次)中标(成交)结果公告
- 同江市农业农村局银川乡银河村、永华村农田路项目工程勘测设计中标(成交)结果公告
- 尚志市教育局尚财呈【2025】509号消防设施提升改造项目监测服务采购中标(成交)结果公告
- 伊美区市政设施维护中心黑龙江省伊春市伊美区桥梁隧道城市生命线安全项目中标(成交)结果公告
- 辽宁省东洲河幸福河湖建设项目(东洲区段)EPC总承包项目全过程造价咨询服务结果公告
- 白塔区翰林北苑供电工程结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
