招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 桂林通成工程咨询有限公司关于2025年全州县适老化改造项目(GLZC2025-C3-240109-TCZX)成交公告

桂林通成工程咨询有限公司关于2025年全州县适老化改造项目(GLZC2025-C3-240109-TCZX)成交公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:GLZC****-C*-******-TCZX

二、项目名称:****年全州县适老化改造项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:******(元)柳州程鼎商贸有限公司广西壮族自治区柳州市柳南区西环路一区**栋*-*

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*****年全州县适老化改造项目****年全州县适老化改造项目详见竞争性磋商文件详见竞争性磋商文件****年**月**日前完成全部工作详见竞争性磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

甄月萍,陈纯,莫玉华(第*分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本项目代理服务费按竞争性磋商文件须知第**.*条“代理服务收费标准”中服务类收费标准计算,由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性支付。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.各供应商评审得分及排名情况:柳州程鼎商贸有限公司(评审得分:**.**;排名:第*)南京天一智慧养老服务有限公司(评审得分:**.**;排名:第*)深圳作为科技有限公司(评审得分:**.**;排名:第*)广西加立商贸有限公司(评审得分:**.**;排名:第*)广西博赛商贸有限公司(评审得分:**.**;排名:第*)*.未通过资格符合性审查的供应商情况:平果超能电子医疗器械科技有限公司,供应商未提供授权委托代理人社保证明材料。*.本项目信息发布媒体:中国政府采购网(***.ccgp.gov.***)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.***)、桂林市政府采购网(zfcg.czj.guilin.gov.***/)、全州县人民政府网(***.glqz.gov.***)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:全州县全州镇西堤路*号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:桂林市七星区辅星路**号甲天下鑫海国际*栋*楼

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:****-*******

附件信息:

  • ***.*K

  • ****.*K

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号