芜湖市湾沚区红杨镇2025年宣西路接许西路至西河花海段路灯亮化项目成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:芜湖市湾沚区红杨镇****年宣西路接许西路至西河花海段路灯亮化项目
三、成交信息
供应商名称:安徽辉湖建设工程有限公司
供应商地址:芜湖市湾沚区湾沚镇皖江总部经济大厦A座**幢六层***室
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:芜湖市湾沚区红杨镇****年宣西路接许西路至西河花海段路灯亮化项目 施工范围:该项目位于红杨镇宣西路、许西路和三荻路,全长约**公里,根据道路现场情况安装路灯。 施工工期:**个日历天 项目经理:钱绍齐 执业证书信息:皖******** |
五、评审专家名单:晋小牛、江艳君、张致冉
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=****元×*.*%+(成交价-****元)×*.**%
收费金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商
*.是否中小微企业成交:是
*.成交供应商业绩:①芜湖市湾汕区花桥镇小区物业专项整治项目工程;②湾沚镇津元村****年“一事一议”道路建设工程。
*.被否决单位及原因:芜湖伟嘉建设有限公司:二次报价价格为******.**元,根据磋商文件第五章 评审程序及评审方法和标准 *.澄清、说明或更正 磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,该供应商不能证明其报价合理性,作无效投标处理。
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖市湾沚区红杨镇珩琅山路***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:芜湖市镜湖区*达二期三号写字楼****室
联系方式:***、***
*.项目联系方式
项目联系人:陈良虎、朱珠
电话:***、***
附件信息:
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
