招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 繁昌区新港镇X024镇区段管网提升改造工程成交结果公告

繁昌区新港镇X024镇区段管网提升改造工程成交结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:WH**CG****SG****政府采购任务书编号:FS**************号)

二、项目名称:繁昌区新港镇X***镇区段管网提升改造工程

三、成交信息

供应商名称:安徽新合建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌县繁阳镇横山芜繁公路东侧

成交金额:*******

四、主要标的信息

工程类

名称:繁昌区新港镇X***镇区段管网提升改造工程

施工范围:本项目主要对X***镇区段市政道路实施雨污分流,新建、改造管网约*km(其中雨水管径为DN***-DN****),排涝通道约*km;市政路面、人行道及绿化带等开挖修复,管道清淤、冲洗等。

施工工期**日历天

项目经理:史秀秀

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师皖************

五、评审专家名单:王小红、魏伟、曹鹏晶

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=****元×*.*%+(成交价-****元)×*.**%

收费金额:*****.*元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.成交供应商业绩:①繁昌经开区铜西省级中心村公共服务设施建设工程;②S***上行线K**+***m增设平面交叉道口工程。

*.被否决单位及原因:①福建巨联环境科技股份有限公司:响应文件中的分项报价表或己标价工程量清单的暂列金与竞争性磋商文件不一致,且人工费工日单价低于***元/工日(综合单价分析表中综合工日单价低于***元)。分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件的要求②芜湖伟捷建设有限公司:响应文件中的分项报价表或己标价工程量清单的道路工程暂列金与竞争性磋商文件不一致。分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件的要求;③圣泽建设集团有限公司:响应文件中的分项报价表或己标价工程量清单的暂列金与竞争性磋商文件不一致。分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件的要求;④安徽恒升建工集团有限公司:响应文件中的分项报价表或己标价工程量清单的人工费工日单价低于***元/工日(综合单价分析表中综合工日单价低于***元)。分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件的要求;⑤安徽润浩建设工程有限公司:响应文件中的项目经理范卉二级建造师注册证书有效期过期。实质性要求:与磋商文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料的;⑥中安致诚建设集团有限公司:响应文件中的分项报价表或己标价工程量清单的暂列金与竞争性磋商文件不一致。分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件的要求。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:***

地址:芜湖市繁昌区新港镇解放路**号

联系方式:***

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:芜湖市繁昌区繁阳镇繁瑞星城东区门面房D*-*

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:章逸东

电话:***

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号