莫森泰克正式用电外线工程监理成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****JL****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:莫森泰克正式用电外线工程监理
三、成交信息
供应商名称:安徽鑫浩工程咨询有限公司
供应商地址:合肥市新站区淮海大道****号京商商贸城K-*-*栋C-办****室
成交金额:*.**%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:莫森泰克正式用电外线工程监理 服务范围:本项目主要建设内容为新建**kV线路折单路径长约*.**km,全程采用电缆线路,新建*孔电缆排管路经长约**m、*孔电缆排管路经长约**m、*孔电缆拉管路经长约**m、利旧电缆管道敷设路径长约*.**km。本项目为监理服务,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 服务要求:对施工图纸审查、工作界面的划分、建设全过程监理以及采购文件和合同约定的工作内容,并完成工程变更协调、工程变更合理性审核、工程变更清单控制价编制、工程变更费用审核、经济签证的审核和工程结算的初审,对工程的工期、质量、造价及安全文明施工管理进行有效控制,并在实施过程中进行合同管理、档案、信息管理、竣工、移交管理等相关工作,同时协调有关单位之间的工作关系等。 服务时间:***个日历天(与施工工期同步)。 服务标准:符合监理规范相关要求 |
五、评审专家名单:黄家春、金鑫、董庆莉
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(*)如成交价****元以下,则代理服务费=成交价×*.*%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。
收费金额:****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商。
*.是否中小微企业成交:是。
*.无效供应商及原因:安徽新能电力工程监理咨询有限公司:未按照招标文件规定的费率形式进行报价,作无效标处理。
*.成交供应商业绩:(*)合同名称:**英寸硅基OLED微显示模组***KV供电项目监理;(*)合同名称:凤阳县全域农村路网建设项目-凤凰路绿地修复附属工程-**KV外线电源引入工程项目监理。
*.成交供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖经济技术开发区华山路**号
联系方式:***
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:南京市玄武区沙塘园*号****室
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:许丽丽
电话:***
十、附件
*.中小企业声明函
附件信息:
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
