清水派出所办公用房改造项目成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:清水派出所办公用房改造项目
三、成交信息
供应商名称:安徽圣树建筑劳务有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市弋江区火龙街道四联家园德众商业广场三楼
成交金额:*******元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:清水派出所办公用房改造项目 施工范围:本项目位于鸠江区富民路和永镇路交叉口处,主要对室内进行改造,面积约**** 平方米,内容主要包括执法办案区改造、食堂改造、智能化系统、供电、通风系统改造和消防工程改造等。 工期:***个日历天 项目经理:张洪康 执业证书信息:***二级注册建造师、皖************ |
五、评审专家名单:孙泓、肖静、朱磊
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:****元×*.*%+(成交价-****元)×*.**%
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*.成交供应商业绩:(*)港西办公场所部分用房进行维修项目;(*)马塘所标准化改造维修工程。
*.被否决单位及原因:(*)安徽山栾建筑工程有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(*)安徽滨江装饰工程有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(*)芜湖圣耀建设有限公司:信用要求不符合磋商文件要求,被财政部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单;(*)安徽丰睿建设有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(*)安徽国晟建设有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,承诺内容不完整,未对招标文件做全部实质性响应;(*)安徽亚熙建设工程有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(*)合肥宸源建设工程有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(*)芜湖金航市政工程有限公司:项目负责人社保证明材料未提供,与磋商文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料的;(*)安徽天江建设有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(**)安徽觅锦建设工程有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(**)芜湖志鑫建设有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(**)安徽鸿威建设有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(**)安徽明灿建设发展有限公司:项目负责人资格声明未加盖法人签章,未按磋商文件要求进行签字(签章);(**)芜湖国苑苗木服务有限公司:招标文件**页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应。
*.采购方式:竞争性磋商
*.是否中小微企业成交:是
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:安徽省芜湖市鸠江区九华北路***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:芜湖市柏庄财富广场*号楼*楼
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:张佑富
电话:***
十、附件
*.中小企业声明函
附件信息:
- 榆林市公安局交通管理支队122“全国交通日”和榆林市第五届“百日零违法”活动宣传服务采购项目中标(成交)结果公告
- 西安市妇女联合会“西安女性会客厅”融媒创新宣传项目中标(成交)结果公告
- 神木市孙家岔镇人民政府店红路与沙峁组交叉路口改造工程成交结果公告
- 金阳县自然资源局金阳县耕地林地园地空间治理“一张图”建设项目中标(成交)结果公告
- 河南省淮河流域重点平原洼地治理工程(沙颍河洼地舞阳县)三期-成交公告
- 哈尔滨医科大学附属第四医院松北普外科直肠镜检查系统(二次)中标(成交)结果公告
- 黄埭交管中队食堂食材配送服务成交公告
- 姜堰区俞垛镇宫伦村2025年度宜居宜业和美乡村建设项目成交公告
- 常州市市场监督管理局安心菜场快检试剂及服务采购项目成交公告
- 常熟市第一中学关于常熟市第一中学食堂杂物电梯项目的成交结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
