市管市政设施维护量测绘项目成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:市管市政设施维护量测绘项目
三、成交信息
供应商名称:中城交发工程咨询集团有限公司
供应商地址:浙江省杭州市拱墅区科园欣瑞大厦裙楼*层***室
成交金额:******.**元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:市管市政设施维护量测绘项目 服务范围:对市管道路、桥梁、地下通道、挡墙、路灯及亮化、路灯控制箱(箱变)、垃圾处理厂、地下综合管廊、遮阳棚、隔音屏、风雨连廊、桥下空间等设施进行测绘 服务要求:明确各类设施的数量、位置、结构类型、规格尺寸等基础信息,按要求提供测量成果 服务时间:**个日历天 服务标准:符合国家、省相关法律法规、规范、标准的要求 |
五、评审专家名单:许德富、章翰耘、王俊
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×*.*%
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商。
*.是否中小微企业成交:是。
*.无效投标供应商及原因:(*)芜湖市勘察测绘设计研究院有限责任公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;(*)南京威尔奇空间技术有限公司:磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,且未在合理的时间内提供说明。
*.成交供应商业绩:(*)市管大型桥隧设施测绘项目;(*)市政设施养护工作量核查(原拱墅、西湖*标,上城、下城*标)。
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖市镜湖区赭山西路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:安徽省合肥市高新区长江西路***号昌河大厦*层
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:汪伟
电话:***
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
