招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 焦作市中站区卫生健康委员会焦作市中站区示范性区域托育中心智慧平台系统、智慧设备采购项目-成交公告

焦作市中站区卫生健康委员会焦作市中站区示范性区域托育中心智慧平台系统、智慧设备采购项目-成交公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
公告内容文档

一、项目基本情况
*、采购项目编号:中财磋商采购-****-**
*、采购项目名称:焦作市中站区示范性区域托育中心智慧平台系统、智慧设备采购项目
*、采购方式:竞争性磋商
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息
焦公资采购H****-***-*焦作市中站区示范性区域托育中心智慧平台系统、智慧设备采购项目位于许衡办事处和悦小区院内,主要采购内容包括为:智慧托育平台系统、智慧班牌、智慧空气检测及空气消毒净化机具等智能化设施设备。河南数鲲网络科技有限公司河南省焦作市示范区中原路****号河南理工大学科技园*号楼***-***室*,***,***.**评审总得分:**分
序号名称品牌(如有)规格型号数量单价
*焦作市中站区示范性区域托育中心智慧平台系统、智慧设备采购项目详见附件详见附件详见附件详见附件元
三、评审专家名单
刘金霞、殷卫卫、常春茹(采购人代表)。
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:招标代理服务费参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【****】***号文件规定计算招标代理服务费。
收费金额:**,***.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日。
六、其他补充事宜
各供应商得分及排名如下:排序*:河南数鲲网络科技有限公司 **.**分排序*:河南三晶电子有限公司 **.**分排序*:郑州美声美色电子科技有限公司 **.**分废标情况:中移系统集成有限公司未提供节能产品认证证书和CCC认证产品承诺函,不符合竞争性磋商文件第四章响应性文件内容及格式中格式**的要求,依据竞争性磋商文件第二章供应商须知**.*.*条规定,按无效响应处理。武汉至唯科技有限公司未提供会议平板的节能产品认证证书(该产品对应节能产品政府采购品目清单中的液晶显示器),不符合竞争性磋商文件第四章响应性文件内容及格式中格式**的要求,依据竞争性磋商文件第二章供应商须知**.*.*条规定,按无效响应处理。各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:***
地址:河南省焦作市中站区衡苑路与新苑路交叉口
联系人:徐先生
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息(如有)
名称:***
地址:焦作市丰收路锦祥花园北门东**米
联系人:郭女士
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:徐先生 郭女士
联系方式:****-******* ****-*******
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号