繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程
三、成交信息
供应商名称:安徽良安建设集团有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区鸠江经济开发区二坝园区西二路**-**号
成交金额:*******元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程 施工范围:本项目主要建设大草坪服务用房、建设松果餐厅、建设繁星露营区域服务用房、建设木屋区*栋木屋基础及水系等。 施工工期:**个日历天 项目经理:谢能斌 执业证书信息:建筑工程专业二级建造师皖************ |
五、评审专家名单:俞海洋、张辉、杨文莉
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:****元×*.*%+(成交价-****元)×*.**%
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商
*.是否中小微企业成交:是
*.无效供应商及原因:安徽山栾建筑工程有限公司:未按磋商文件要求加盖公章
*.成交供应商业绩:①震宇(天津)精密塑胶有限公司新建塑胶制品生产项目;②南陵县家发镇联三村民宿建设项目
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路***号
联系方式:***
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道华山路*号*-****号
联系方式:***、***
*.项目联系方式
项目联系人:王雷
电话:***、***
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
