南陵县中医医院提档升级血液透析中心改造项目成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:南陵县中医医院提档升级血液透析中心改造项目
三、成交信息
供应商名称:芜湖市四建建筑工程有限责任公司
供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇津元村原三元地税分局**幢***室
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:南陵县中医医院提档升级血液透析中心改造项目 施工范围:南陵县中医医院提档升级血液透析中心改造项目。主要包含拆除、砌筑、室内装修,水电、消防改造等。 施工工期:**个日历天 项目经理:唐承磊 执业证书信息:建筑工程专业二级建造师,皖************ |
五、评审专家名单:
吴多贵、周环、赵玉婷
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=****元×*.*%+(成交价-****元)×*.**%
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商
*.是否中小微企业成交:是
*.无效供应商情况:安徽明灿建设发展有限公司:分项报价表或己标价工程量清单,不符合磋商文件的要求,人工单价低于***元/工日。安徽一曲建筑工程有限公司:项目负责人(项目经理)要求:拟任本项目负责人未提供缴纳的社保缴费证明材料)。
*、成交供应商业绩:①芜湖市未成年救助保护中心维修改造项目;②育红新村二期及周边小区改造工程。
*、本项目成交供应商评审总得分:**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和***国道交汇处
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地
联系方式:***、***
*.项目联系方式
项目联系人:汪洋
电话:***、***
十、附件
中小企业声明函附件信息:
- 黑河市嫩江生态环境局申请规划编制服务中标(成交)结果公告
- 勉县武侯镇人民政府勉县武侯镇莲水社区林果基地提升项目中标(成交)结果公告
- 土默特左旗文体旅游广电局白塔寺消防工程(二次)中标(成交)结果公告
- 中共大兴安岭地委边防委员会办公室2025年度大兴安岭地区移动执勤房(二次)中标(成交)结果公告
- 紫阳县高桥镇中心小学消防设施及运动场地维修改造项目中标(成交)结果公告
- 勉县新铺镇人民政府勉县新铺镇2025年国家级油菜制种大县奖励项目中标(成交)结果公告
- 尚志市自然资源局蚂蜒河流域(尚志市)历史遗留废弃矿山生态修复项目所需服务(二次)中标(成交)结果公告
- 广州市干部教育中心越秀北路80号小三楼加固维修改造项目工程采购(CC2025-0295)结果公告
- 赣州兴业招标代理有限公司关于江西省赣州市安远县消防救援大队安远县消防救援大队真火集装箱训练设施采购项目(项目编号:GZXY2025-GZ-Z018)的竞争性磋商成交结果公告
- 彰武县永久基本农田红线调整项目结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
