广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于马山县黑山羊产业溯源体系建设项目成交公告
一、项目编号:NNZC****-C*-******-GXRZ
二、项目名称:马山县黑山羊产业溯源体系建设项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
*.废标结果:
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄惠敏,陈青(第*分标采购人代表),李罕
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔****〕***号)及《广西壮族自治区物价局转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(桂价费〔****〕**号) 服务类收费标准计取。代理费不足****.**的,按****.**收取。
*.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、成交公告媒体及日期:中国政府采购网(***.ccgp.gov.***)、广西壮族自治区政府采购网(***://zfcg.gxzf.gov.***/)、全国公共资源交易平台(广西.南宁) (***://ggzy.jgswj.gxzf.gov.***/nnggzy/)公开查询,****年*月**日。*、无效响应供应商名称及原因:“广西南宁哈锐网络科技有限公司”财务报告未按竞争性磋商文件要求提供附注。*、成交供应商评审总得分:**.**分
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:***
地 址:白山镇江滨东路***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:***
地 址:南宁市青秀区竹溪大道*号荣恒名都A座**层**号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:陈雪姣
电 话:****-*******
附件信息:
-
***.*K
-
***.*K
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
