2025年度和美乡村省级中心村建设工程-牛埠镇新建行政村三方中心村道路景观及村内附属工程成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程-牛埠镇新建行政村三方中心村道路景观及村内附属工程
三、成交信息
供应商名称:安徽正尚建设工程有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市无为市福渡镇福渡街道**号
成交金额:******.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程-牛埠镇新建行政村三方中心村道路景观及村内附属工程 施工范围:主要建设内容为景观、绿化、菜地、围栏、景墙、雨水工程等,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:**日历天 项目经理:卫明 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖************ |
五、评审专家名单:
王国安张瑞*胡勇斌
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=成交价×*.*%
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、无效投标单位及原因:安徽鸿威建设有限公司,未提供分部分项工程量清单综合单价分析表。
*、成交单位业绩:(*)天井山一壶泉景区旅游设施改造项目;(*)无为市泥汊镇福成村安置点附属工程。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:安徽省芜湖市无为市牛埠镇牛埠社区新街***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:无为市*厦都市经典*号楼
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:朱凯军
电话:***
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
