2025年芜湖市湾沚区陶辛镇胡湾村莲池村人居环境整治成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:****年芜湖市湾沚区陶辛镇胡湾村莲池村人居环境整治
三、成交信息
供应商名称:安徽高腾建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区孙村镇产业新城小区**-*号门面
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:****年芜湖市湾沚区陶辛镇胡湾村莲池村人居环境整治 施工范围:*.新建文化广场***平方米,配套美化绿化和相关设施;*.硬化地坪****平方米左右;*.新建沿河步道***米,沿河护栏***米,沿路矮墙***米,菜园矮墙***米等。具体详见工程量清单。 施工工期:**个日历天 项目经理:许延林 执业证书信息:二级建造师注册证书 建筑工程专业 皖************ |
五、评审专家名单:
刘志平、江群、崔彬和
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理服务费=****×*.*%+(成交价-****)×*.**%
收费金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商。
*.是否中小微企业成交:是。
*.被否决单位及原因:芜湖苏尔美建设有限公司:响应文件中分部分项工程量清单综合单价分析表,人工费工日单价***元/工日,不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理;芜湖中拓建设有限公司:技术负责人技术职称专业不符合磋商文件的要求,未提供实质性要求证明材料,符合性审查不通过,作无效标处理;芜湖伟捷建设有限公司:技术负责人技术职称专业不符合磋商文件的要求,未提供实质性要求证明材料,符合性审查不通过,作无效标处理;安徽晟晨建设有限公司:技术负责人技术职称专业不符合磋商文件的要求,未提供实质性要求证明材料,符合性审查不通过,作无效标处理;安徽瑞林建设有限公司:响应文件中未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,未体现人工工日单价,不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理;安徽启航交通科技有限公司:技术负责人技术职称专业不符合磋商文件的要求,未提供实质性要求证明材料,符合性审查不通过,作无效标处理。
*.成交供应商业绩:(*)时村派出所房屋维修改造项目(*)湾沚公安分局警示教育基地建设工程。
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖市湾沚区奚集路陶辛镇政府
联系方式:****-*******
*.采购代理机构息
名称:***
地址:镇江市京口区南府巷*号
联系方式:***、***
*.项目联系方式
项目联系人:汪洋
电话:***、***
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
- 中国科学院大连化学物理研究所无定形硅铝采购项目成交公告
- 丰台区消防救援支队应急物资购置项目成交公告
- 黑龙江省高级技工学校实训楼、宿舍、食堂维修改造修缮工程中标(成交)结果公告
- 卫辉市太公镇人民政府卫辉市太公镇2025年度河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目(祁窑村、东寺门村)-成交公告
- 达拉特旗教育体育局学生乘坐校车服务中标(成交)结果公告
- 达拉特旗教育体育局采购校家社协同育人培训服务中标(成交)结果公告
- 苏州市第九人民医院关于网络安全设备采购与维保服务的成交结果公告
- 西安市公安局(本级)西安市公安局2025年度直属分局房屋修缮项目中标(成交)结果公告
- 西安市公安局(本级)西安市公安局2025年度局机关大院内房屋修缮项目中标(成交)结果公告
- 南通市海门区悦来镇人民政府采购悦来派出所改建工程项目成交公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
