江苏盐城湿地珍禽国家级自然保护区湿地保护隔离网工程成交公告
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审报价/评审总得分 | 中标/成交金额 |
| * | 建航建工集团有限公司 | *********H | 淮安市淮安区华西路**号 | *******.*元/**.*分 | *******.*元 |
| 工程类 |
名称:江苏盐城湿地珍禽国家级自然保护区湿地保护隔离网工程 施工范围:江苏盐城湿地珍禽国家级自然保护区湿地保护隔离网工程的施工,包括隔离网、鸟类标志牌、电动金属大门、通行门等。详见工程量清单及图纸,招标人保留调整部分工程量的权利。 施工工期:**日历天 项目经理:张凯 执业证书信息:市政公用工程 二级建造师 苏************ |
陈春艳、曹恒军、张敏、徐永生、安玉亭
按招标文件及代理合同相关规定执行。
自本公告发布之日起*个工作日。
废标情况说明:江苏鑫银航建设工程有限公司未提供依法缴纳税收的证明材料,江苏华虎建设工程有限公司未提供依法缴纳税收的证明材料,江苏*都建设有限公司未提供连续三个月的项目负责人社保证明,江苏金叶子建筑工程有限公司发送的投标文件有误(为另一已招标项目),江苏新之都建设工程有限公司最终报价表项目负责人与响应文件项目负责人不一致,江苏京国建设工程有限公司响应文件未盖章,连云港莱昂建设工程有限公司响应文件封面法定代表人未签字或盖章,江苏青筑建设工程有限公司未提供最终报价,福建闽泰交通工程有限公司未提供最终报价,上述单位作废标处理。
*.采购人信息
单位名称:***
单位地址:盐城市亭湖区新洋港望鹤路*号
联系人:李先生
联系电话:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
单位名称:***
单位地址:盐城市区希望大道中路**号海韵大厦*幢***室(*B))
联系人:倪工
联系电话:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:倪工
电话:****-********
*.采购文件(已公告的可不重复公告)
*.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
*.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
- 泰州市公安局泰州医药高新区分局第二批维护保养项目成交公告
- 中关村国家自主创新示范区昌平园(未来科学城)土壤、地下水源头管控及溯源评估项目成交公告
- 江都区武坚镇联合村2025年度宜居宜业和美乡村建设项目成交公告
- 印台区2025年高素质农民培育项目中标(成交)结果公告
- 南渡镇2025年道路安防工程成交公告
- 海城市公安局警务辅助人员服装及标识采购项目结果公告
- 【结果公告】办案场所智能化改造升级建设成交公告(JSZC-320281-JZCG-X2025-0088)
- 大河南镇大河南村五好两宜和美乡村工程结果公告
- 兴隆镇朱家村鸡舍建设项目结果公告
- 岚皋县交通运输局岚皋县佐龙镇桂溪沟桥改造工程(二次)中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
