祁山镇芳村基础设施提升工程采购项目成交结果公告
一、项目编号:HJQCG****T***
二、项目名称:祁山镇芳村基础设施提升工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:黄山东顺建设工程有限公司
供应商地址:安徽省黄山市祁门县祁山镇祁门综合大市场*幢****-****室
中标(成交)金额:******元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:祁山镇芳村基础设施提升工程采购项目 施工范围:*、混凝土道路修建。*、砼排水沟修建。*、护岸修建。*、河道清淤及修建拦水坝等。具体详见工程量清单及控制价。 施工工期:**日历天 项目经理:黄芳 执业证书信息:皖************ |
五、评审专家名单:郑骁、洪杰、曹进宝
六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,*****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:竞争性谈判
*.无效供应商及原因:安徽年捷建筑工程有限公司;因所提供的项目经理安全生产B证过期,注册证未按要求签名。不满足采购文件评标办法第*点要求,该单位投标无效。
*.中标(成交)供应商业绩:/
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向祁门县财政局(县政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:****-*******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:祁门县金东大市场过境公路旁
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:祁门县文峰南路*家华府五楼
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:江工
电话:****-*******
十、附件
附件信息:
- 黑河市嫩江生态环境局申请规划编制服务中标(成交)结果公告
- 勉县武侯镇人民政府勉县武侯镇莲水社区林果基地提升项目中标(成交)结果公告
- 土默特左旗文体旅游广电局白塔寺消防工程(二次)中标(成交)结果公告
- 中共大兴安岭地委边防委员会办公室2025年度大兴安岭地区移动执勤房(二次)中标(成交)结果公告
- 紫阳县高桥镇中心小学消防设施及运动场地维修改造项目中标(成交)结果公告
- 勉县新铺镇人民政府勉县新铺镇2025年国家级油菜制种大县奖励项目中标(成交)结果公告
- 尚志市自然资源局蚂蜒河流域(尚志市)历史遗留废弃矿山生态修复项目所需服务(二次)中标(成交)结果公告
- 广州市干部教育中心越秀北路80号小三楼加固维修改造项目工程采购(CC2025-0295)结果公告
- 赣州兴业招标代理有限公司关于江西省赣州市安远县消防救援大队安远县消防救援大队真火集装箱训练设施采购项目(项目编号:GZXY2025-GZ-Z018)的竞争性磋商成交结果公告
- 彰武县永久基本农田红线调整项目结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
