南陵县总医院健康一体机采购项目成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:***健康一体机采购项目
三、成交信息
供应商名称:武汉携康智能健康设备有限公司
供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区高新大道***号医疗器械园B*栋三楼*号(自贸区武汉片区)
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:健康一体机 品牌:携康 规格型号:PC-*** 数量:***台 单价:****元 |
五、评审专家名单:
陶明华、周勇、郭真男
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按照采购文件收取
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性谈判
*.是否中小微企业成交:是
*.成交供应商业绩:无。
*.被否决单位及原因:济南峻亚贸易有限公司:投标文件未按采购文件要求提供有效的医疗器械注册证及产品质保期等承诺函,判定响应无效。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和***国道交汇处
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:安徽省无为市濡须路*#
电话:***、***
*.项目联系方式
项目联系人:黄燕
电话:***、***
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
推荐信息
- 黑河市嫩江生态环境局申请规划编制服务中标(成交)结果公告
- 勉县武侯镇人民政府勉县武侯镇莲水社区林果基地提升项目中标(成交)结果公告
- 土默特左旗文体旅游广电局白塔寺消防工程(二次)中标(成交)结果公告
- 中共大兴安岭地委边防委员会办公室2025年度大兴安岭地区移动执勤房(二次)中标(成交)结果公告
- 紫阳县高桥镇中心小学消防设施及运动场地维修改造项目中标(成交)结果公告
- 勉县新铺镇人民政府勉县新铺镇2025年国家级油菜制种大县奖励项目中标(成交)结果公告
- 尚志市自然资源局蚂蜒河流域(尚志市)历史遗留废弃矿山生态修复项目所需服务(二次)中标(成交)结果公告
- 广州市干部教育中心越秀北路80号小三楼加固维修改造项目工程采购(CC2025-0295)结果公告
- 赣州兴业招标代理有限公司关于江西省赣州市安远县消防救援大队安远县消防救援大队真火集装箱训练设施采购项目(项目编号:GZXY2025-GZ-Z018)的竞争性磋商成交结果公告
- 彰武县永久基本农田红线调整项目结果公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
