海程二期地块土方回填平整工程成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:海程二期地块土方回填平整工程
三、成交信息
供应商名称:安徽七木建设工程有限公司
供应商地址:安徽省铜陵市枞阳县义津镇美好家园小区C*幢***-***铺
成交金额:******.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:海程二期地块土方回填平整工程 施工范围:对海程二期地块土方回填平整工程按照工程量清单及采购文件要求进行施工。 施工工期:**个日历天 项目经理:杜春林 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师,证号编号:皖************ |
五、评审专家名单:肖晨阳、王云、丁磊
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:成交价×*.*%,不足 **** 元按**** 元收取。
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性谈判。
*、是否中小微企业成交:是。
*、被否决单位及原因:①安徽尊桦建设工程有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人(项目经理)签字处未签字,打印上去的签字;不符合第二章供应商须知前附表*.项目经理要求。②安徽晋成建设有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人(项目经理)签字处未签字,签字是图片粘贴,不符合第二章供应商须知前附表*.项目经理要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖市鸠江区富强路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:无为市无城镇碧桂园翡琴华府天汇门面房***号
联系方式:***、***
*.项目联系方式
项目联系人:常文迪
电话:***、***
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
- 黑河市嫩江生态环境局申请规划编制服务中标(成交)结果公告
- 勉县武侯镇人民政府勉县武侯镇莲水社区林果基地提升项目中标(成交)结果公告
- 土默特左旗文体旅游广电局白塔寺消防工程(二次)中标(成交)结果公告
- 中共大兴安岭地委边防委员会办公室2025年度大兴安岭地区移动执勤房(二次)中标(成交)结果公告
- 紫阳县高桥镇中心小学消防设施及运动场地维修改造项目中标(成交)结果公告
- 勉县新铺镇人民政府勉县新铺镇2025年国家级油菜制种大县奖励项目中标(成交)结果公告
- 尚志市自然资源局蚂蜒河流域(尚志市)历史遗留废弃矿山生态修复项目所需服务(二次)中标(成交)结果公告
- 广州市干部教育中心越秀北路80号小三楼加固维修改造项目工程采购(CC2025-0295)结果公告
- 赣州兴业招标代理有限公司关于江西省赣州市安远县消防救援大队安远县消防救援大队真火集装箱训练设施采购项目(项目编号:GZXY2025-GZ-Z018)的竞争性磋商成交结果公告
- 彰武县永久基本农田红线调整项目结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
