招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 广西德融工程咨询有限责任公司 关于贺州市八步区2025年松材线虫病疫点拔除及论证项目 (项目编号:HZZC2025-C3-020063-GXDR) 成交结果公告

广西德融工程咨询有限责任公司 关于贺州市八步区2025年松材线虫病疫点拔除及论证项目 (项目编号:HZZC2025-C3-020063-GXDR) 成交结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:HZZC****-C*-******-GXDR

二、项目名称:贺州市八步区****年松材线虫病疫点拔除及论证项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:******(元)南宁嘉阳林业规划设计有限公司南宁市青秀区民族大道***号航洋国际城*号楼****、****号

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
*莲塘镇拔点枯死木绩效承包、疫点拔除有效供应商不足三家

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*松材线虫病疫点拔除论证贺州市八步区****年松材线虫病疫点拔除及论证项目完成莲塘镇松材线虫病疫点拔除论证工作。详见附件自合同签订之日起**个月或至项目通过专家验收为止。详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李志军(第*、*分标采购人代表),廖新添,杨琴

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参照广西壮族自治区物价局转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(桂价费 (****) ** 号)规定计取。

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.分标*成交供应商南宁嘉阳林业规划设计有限公司评审总得分:**.**分;*.无效响应供应商名称、原因:分标*:贺州福林林业规划服务有限公司响应文件未按磋商文件要求签署、盖章;*.公告发布媒介:中国政府采购网(***s://***.ccgp.gov.***/)、广西壮族自治区政府采购网(***://zfcg.gxzf.gov.***/)、中国采购与招标网(***s://***.chinabidding.***/);*.监督部门:贺州市八步区政府采购服务中心,联系电话:****-*******。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:贺州市八步区建设西路*号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:贺州市八步区东园巷***号

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:*妙

电 话:****-*******

附件信息:

  • ***.*K

  • *.*M

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号