云南财经大学关于云南财经大学智慧仿真诉讼实验室工程修缮项目25115的竞争性磋商中标(成交)结果公告
标段名称:***智慧仿真诉讼实验室工程修缮项目*****
供应商名称:云南山诺建筑工程有限公司
供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区阿拉街道办昌宏社区经开路*号昆明科技创新园*D**- **室
成交金额(*元):***.******
评标方式:综合评分法
评审总得分:**.**
评审报价(*元):***.******
何琦(第*包采购人代表),汪茶建,段荣良,张超,黄玉香,段建明,周建存(第*包采购人代表)
收费标准:招标代理服务费按照《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》的规定下浮 ** %收取,由成交单位在领取中标通知书时一次性缴纳给招标代理机构,成交单位可以选择现金或转账的方式递交,账户信息:【开户名称:***,开户行:工商银行昆明城市开发支行,账号:***********】。
金额:*.*****元
自本公告发布之日起*个工作日。
*、竞争性磋商公告日期:****年*月*日至****年*月**日*、未通过审查情况:云南悦达建筑装饰工程有限公司钢材所选品牌不属于参考品牌中任意一项,且未提供任何相关证明材料,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法及评审办法前附表*.*符合性评审中“材料品牌参考表”的要求,经磋商小组认定:云南悦达建筑装饰工程有限公司不予以通过符合性评审。*、公告发布媒体:云南省政府采购网*、开标时间:****年*月**日**时**分*、质量要求:符合国家建筑工程施工质量验收统一标准 (GB*****-****) 一次验收合格。*、中标单位所属企业类型:中型
*.采购人信息
名 称:***
地址:云南省昆明市五华区龙泉路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名 称:***
地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层
联系方式:赵笑婷***、李曼溪***
*.项目联系方式
项目联系人:赵笑婷、李曼溪、邹蓉、谷一鹏
电 话:赵笑婷***、李曼溪***
- 中国人民政治协商会议陕西省榆林市委员会办公室榆林市政协会议电子签到系统货物采购项目中标(成交)结果公告
- 黑龙江省绥化强制隔离戒毒所AB门设备采购(二次)中标(成交)结果公告
- 克山县城市管理综合行政执法大队采购融雪剂中标(成交)结果公告
- 宣汉县农业农村局宣汉县2024年中央财政粮油生产保障资金(玉米绿色高产高效病虫害防控)项目(二次)中标(成交)结果公告
- 黑龙江太平沟国家级自然保护区管理局小兴安岭西北部中俄边境区域跨境迁移动物(猞猁、狍)跨境活动动态监测服务(二次)中标(成交)结果公告
- 同江市农业农村局银川乡银河村、永华村农田路项目工程勘测设计中标(成交)结果公告
- 尚志市教育局尚财呈【2025】509号消防设施提升改造项目监测服务采购中标(成交)结果公告
- 伊美区市政设施维护中心黑龙江省伊春市伊美区桥梁隧道城市生命线安全项目中标(成交)结果公告
- 辽宁省东洲河幸福河湖建设项目(东洲区段)EPC总承包项目全过程造价咨询服务结果公告
- 白塔区翰林北苑供电工程结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
